Украинцы продолжают верить в то, что есть какие-то высшие силы, которые знают обо всем на свете. В этот раз экстрасенс при помощи карт таро решил сделать несколько прогнозов о ситуации в стране в ближайшее время.

Речь идет про Макса Гордеева, который провел прямой эфир вместе со Славой Деминым на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Они обсудили множество важных вопросов, и поведали украинцам, чего в ближайшее время ожидать. В частности пошла речь про обстрелы на Новый год, освобождение Крыма в мае, а также когда в Украине начнут летать первые пассажирские самолеты.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Начали с того, чего нам ожидать в ближайшие недели - праздники. Будут ли обстрелы в саму новогоднюю ночь, а именно с 23:00 по 00:00.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Враг не спит, и для него очень важно сейчас разрушить веру в будущее. Есть вероятности, что они будут атаковать. В некоторых регионах стопроцентно будут. Будут даже бои, и даже серьезные в это время. Расслабляться нельзя. Однако, 60% людей будут спокойно праздновать. Макс Гордеев

Далее поговорили они об одном из самых ожидаемых событий этой войны - возвращение Крымского полуострова под наш контроль. Некоторые тарологи утверждают, что праздника стоит ожидать ближе к маю.

Карты таро, скриншот: YouTube
Карты таро, скриншот: YouTube

Макс Гордеев сразу отметил, что последний весенний месяц следующего года будет очень тяжелым для Крыма, ведь людям придется массово убегать. Сейчас же у людей там появилась мысль, что они совершили катастрофическую ошибку в 2014 году, и теперь ждут этого события. Русские же бегут обратно в свою страну.

Ну, и напоследок заговорили о приятном - возвращение пассажирских рейсов. Когда же это случится. Ждать еще достаточно долго - не менее 10 месяцев или одного года.

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал о тотальном блекауте в Украине

Ранее сообщалось, что известный экстрасенс рассказал, когда ждать военного обострения и атакует ли Беларусь

Также, экстрасенс Гордеев предупредил об изменниках, обстрелах и важном опасном дне