Из года в год католики по всему миру отмечают Рождество 25 декабря, и конечно же было ожидаемо что вскоре эта традиция придет и к нам.

В день Рождества все люди искренне желают друг другу: только мира в семье, мирного неба над головою, баланса в душе, достатка в доме, тепла в сердце и любви к жизни, и не важно католическое оно или православное.

Ниже предлагаем ознакомится и выбрать для себя и близких поздравления в прозе.

Католическое Рождество, beztabu.net
Католическое Рождество, beztabu.net
Католическое Рождество

Поздравляю с католическим Рождеством. От чистого сердца и светлой души желаю побольше всем радостных событий и постоянного достатка в доме, только лишь счастливых случаев и невероятных успехов, семейного блага и постоянные встречи близких и родных за дружным семейным столом, чудесного вам настроения в этот день, и крепкой веры в удачу.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

****

Рождество для многих — семейный праздник. Вот и хочется пожелать в этот день всегда быть в кругу семьи, вместе делить угощения и за душевными беседами вспоминать все те приятные моменты, которые довелось вместе пережить на протяжении всей жизни.

****

Дорогие коллеги, мы хотим пожелать, чтобы в этот праздник католического Рождества в вашем доме царила теплая атмосфера, чтобы день был наполнен положительными эмоциями и приятными событиями. Так же хотим пожелать, чтобы ваши дети всегда вас радовали, чтобы вы гордились их даже самыми маленькими достижениями, а любимые люди всегда могли постоять за вас и искренне любили. С Рождеством друзья!

****

Пускай это Рождество подарит каждому сотни радостных минут, побольше добра и благих вестей, теплых разговоров с родными и близкими, а так же несет в каждый дом крепкое здоровье для каждого члена семьи. Пусть каждое мгновение в жизни будет наполнено только безграничным счастьем и любовью!

****

В это Рождество желаю улыбок, веселья, много громкого смеха, приятных и неожиданных встреч, а так же душевного застолья в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь невероятными эмоциями и зарядит позитивом на весь предстоящий год.

****

Католическое Рождество еще совсем недавно не было частью наших праздников, но сейчас мы рады поздравить всех кто и раньше его отмечал из года в год, и тех для кого этот праздник нов. Пусть вам во всем сопутствует удача и ни какие преграды на пути не будут страшны, пусть друзья будут верными, а любимые люди чуткими и понимающими. С Рождеством вас!

****

Пускай в этот Рождественский вечер никто не будет одинок, пусть сегодня самые близкие люди соберутся за одним столом и очень шумно и весело проведут этот вечер, наполнив свою жизнь положительными эмоциями на предстоящий год.

****

От всей души поздравляю всех с Католическим Рождеством! Искренне желаю, чтобы путеводная звезда всегда ярко светила на вашем жизненном пути, чтобы огромное счастье и невероятная радость жили в вашей душе и в сердце каждого. Хочется, чтобы все самые заветные мечты сбывались, а желания исполнялись, надежды оправдывались, а любовь грела и давала крылья. Будьте счастливы и живите в мире!

****

****

От всей души хочется поздравить всех присутствующих с этим долгожданным праздником Рождества, и пожелать мира и тепла в ваших семьях, пускай всегда будет слышен детский смех, и все родные и близкие всегда будут рядом и готовые поддержать в трудную минуту, подставив руку помощи.

****

Поздравляю с радостным праздником католического Рождества, желаю мира в семье, благости в душе, достатка в доме, тепла в сердце и любви к жизни. Пускай все мечты осуществляются, а желания исполняются сполна! Несомненно праздник Рождества каждый пожелает отмечать со своею семьей, так пусть же все как можно чаще собираются за праздничным столом.

****

В этот день праздничный хочу поздравить всех с великим праздником Рождества, пусть все мечты сбываются, настроение поднимается и веселится кругом народ отмечая праздник тот. Пусть ваши сердца наполняются любовью и никогда в них не будет злобы и коварства.

Напомним, Николая 6 декабря, Рождество 25 декабря, а Крещение 6 января: украинцы голосуют за новый календарь православных праздников.