Стало известно об очередном «гениальном» решении путинской власти. Приготовили документ, который направлен на то, чтобы народ стал жить еще хуже, а все деньги уходили на войну.

Об этом говорится в новом официальном документе, который был опубликован с подписью главы Центробанка России Эльвиры Набиуллиной.

Она предложила правительству разработать некоторые рекомендации об "обязательной конвертации банковских депозитов физических лиц в облигации оборонного займа".

Документ для россиян, фото: свободный источник
Документ для россиян, фото: свободный источник

Это звучит очень громко и непонятно, на это и расчет. Другими словами, деньги, которые обычные граждане положили с гарантией в банк, теперь могут отправиться на войну в Украину. То есть, возмещать их никто никому не будет.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Именно эту реальность для вкладчиков и попытались скрыть за хитрой формулировкой. Люди будут терять свои деньги вне зависимости от того, поддерживают они действия путина или нет.

сожженные в микроволновке рубли, фото Instagram
сожженные в микроволновке рубли, фото Instagram

Вероятнее всего они и это пропустят мимо себя. Россияне в очередной раз демонстрируют, что даже когда эта война касается непосредственно их самих, они делать ничего не будут.

Путин уже отобрал жизни как минимум 100 тысяч человек, а теперь еще взялся за их деньги.

И это учитывая тот факт, что большая часть населения страны проживают на грани бедности, и накопления в банках их единственная возможность существовать. У них есть шанс снять деньги только сейчас, ведь потом будет слишком поздно.

Бурятия. Фото: скриншот с видео
Бурятия. Фото: скриншот с видео

Напомним, почему Пентагон поставляет некоторое оружие Украине секретно: ЗРК Patriot уже может охранять наше небо

Ранее сообщалось, что Китай планирует отобрать Сибирь и Дальний Восток у россии, ведь у путина больше нет сил сопротивляться

Также, генсек ООН рассказал, когда и чем по его мнению закончится война в Украине