И так будет с каждым, пока они не осознают свою вину. Украинец украл более 25 тысяч долларов у российских таркоторговцев, после чего передал их на благотворительность.

Об этом сообщает издание Forbes.

Речь идет про мужчину из Киева по имени Алекс Холден, который уже многие годы проживает на территории Соединенных Штатов Америки. Как и многие сознательные граждане заграницей он не забыл о своей родине, особенно в такое сложное время, и начал всячески помогать бороться с россиянами.

Хакеры Анонимус, Фото: pixabay.com
Хакеры Анонимус, Фото: pixabay.com

Покинул родной Киев он еще будучи подростком в 1980-х годах, и виной тому стала Чернобыльская ядерная катастрофа. Там они и освоились.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В итоге, спустя годы, когда Россия напала на его родную страну, он взломал кошелек российской наркосети Solaris и передал деньги в киевскую благотворительную организацию Життєлюб.

Хакеры, фото: скриншот из видео
Хакеры, фото: скриншот из видео

Как именно это удалось сделать мужчина решил не раскрывать, но большая часть интернет-инфраструктуры, на которой и работало предприятие, он смог взять под свой контроль, и готов поделиться всей нужной информацией.

Он также показал изданию несколько скриншотов, которые подтверждают этот факт, а позже соучредитель фонда Життєлюб Тина Михайловская подтвердила получение денег.

Все деньги направились на помощь пожилым людям, семьям, а также внутренне перемещенным лицам, которые пострадали от такой нечисти как Россия.

Деньги, банкомат. Фото: Знай.ua
Деньги, банкомат. Фото: Знай.ua

Напомним, что украинки делают пластические операции, чтобы работать на СБУ в тылу рф

Ранее сообщалось, что Кремль в начале войны верил в скорую победу: убеждали США, что последствий не будет

Также, в США высмеяли попытки путина взять Киев, и предвидели исход войны с НАТО