Родственники даже не звонят по телефону? Как рассчитать субсидию, если в квартире стало меньше людей

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

С 1 декабря текущего года обращаться за назначением субсидии необходимо в Пенсионный фонд, а Минсоцполитики этими вопросами уже не занимается. Важно понимать тот факт, что правила назначения не изменились, однако есть некоторые моменты, которые нужно внимательно изучить. Так, в случае, если члены семьи, зарегистрированные, но фактически не проживающие по указанному в регистрационных данных адресу, предоставят подтверждающие документы о фактическом месте своего проживания, доход таких членов семьи при расчете субсидии не учитывается.

Предательница Ани Лорак вызвала дикий хохот украинцев бессмысленным видом: "Перепутала плойку с паяльником"

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России и модничает о войне, не боится менять сценические образы. Однако это не всегда ему удается, считают пользователи соцсетей. В частности, в ТикТок опубликовал видео интервью Лорак, на котором певица предстает в странном наряде и еще более странной прической. У 44-летней исполнительницы почти африканские кудри, а голова больше напоминает пушистый одуванчик. При этом она одета в коротенькие шортики, колготки-сеточку и блестящий топ, а на ногах – туфли на огромном каблуке, больше похожие на копыта.

Россияне попытаются испортить нам Рождество и Новый год: названа дата следующего ракетного обстрела

Последствия ракетного удара, скриншот: YouTube
Последствия ракетного удара, скриншот: YouTube

Стало известно о том, когда Россия решится на следующий массированный ракетный обстрел, и успеют ли они к Новому году еще немного испортить нам жизнь. Об этом заявил военный эксперт, полковник ВСУ в запасе, пилот-инструктор Роман Свитан в рамках совместного проекта "Разговоры о важном" "Завтрака с "1+1". По его словам, в этом году нас может ждать еще один ракетный удар от оккупантов по нашей энергетической системе, это может произойти уже 25-30 декабря.

Можно ли праздновать Рождество дважды - 25 декабря и 7 января: священник закрыл популярный вопрос

Рождество, церковь: фото belta
Рождество, церковь: фото belta

В этом году синод ПЦУ разрешил приходам, по их желанию, отмечать праздник Рождества Христова 25 декабря. Несмотря на то, что верующие Православной церкви Украины и Украинской греко-католической церкви до сих пор праздновали Рождество 7 января по юлианскому календарю. Согласно последним опросам, в течение последнего года возросло количество празднующих Рождество только 25 декабря. В то же время возросла и доля украинцев, которые планируют отмечать Рождество дважды – 25 декабря и 7 января.

Оля Полякова рассказала о свадьбе своей 17-летней дочери Маше: "Кто понял жизнь, тот замуж не стремится"

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Как бы сильно дочь не любила свою маму, но пора вылетать из семейного гнезда в самостоятельную взрослую жизнь. Об этом знают и Оля Полякова с Машей Ефросининой, которые в очередном выпуске шоу "Взрослые девушки" ответили на вопросы подписчиков. Один из них звучал так: "Если бы вы хотели, чтобы ваши старшие дочери вышли замуж?"

"О Боже, зачем им вообще выходить замуж? Кто понял жизнь, тот замуж не стремится" , - ответила Оля Полякова.