Доска желаний, также известная как карта мечт – это визуальный инструмент, который помогает человеку определить, понять и сосредоточиться на своих целях.

Подход с использованием доски также подталкивает к установлению приоритетности и проверке прогресса в течение года. Чем чаще наше мнение о желаемом будет подкрепляться положительной энергией, тем чаще оно будет встречаться в жизни.

Карта Желания. Фото: youtube
Карта Желания. Фото: youtube

Благодаря эффективности, карту желаний многие люди по всему миру разрабатывают для переосмысления жизни.

С чего начать

Создавать Карту грез можно на доске или на ватмане формата А1. Можно скачать любую разработку и распечатать все шаблоны. Для визуального наполнения используйте разноцветные маркеры, наклейки и вырезки. Любые яркие вещи, которые могут украсить доску. Найдите несколько журналов, из которых можно вырезать изображения и цитаты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Самые главные атрибуты: фотографии, напечатанные или написанные от руки изречения, изображения мест для путешествия, напоминания о событиях или людях.

Карта Желания. Фото: youtube
Карта Желания. Фото: youtube

Размещение

Размещение вещей на доске дело деликатное, поэтому сначала следует признать главные цели, а затем записать конкретный курс действий для достижения. Посмотрите на свой список и найдите соответствующие изображения или символы. Приклейте или закрепите компонент на доске, повторите действие со всеми надписями. Можно разбить карту на цвет в зависимости от желания.

Напомним, мы писали, что украинцам пообещали современную энергосистему в мире: но сколько этого ждать .

Как сообщал "Знай.ua" минимальная пенсия в 2023 году: главные цифры, которые должны знать украинцы

Также "Знай.ua" информировал свет подорожает сразу на 18%: украинцам, живущим в непроглядной темноте, выставили новые тарифы