Уже через несколько дней украинцы отпразднуют Новый 2023 год... в условиях полномасштабной войны и, возможно, без света, если россияне вновь произведут массовую ракетную атаку по нашей стране.

Тем не менее, мы все же попробуем отметить этот день, чтобы разрушить планы России, которая пытается отобрать у нас радость и приятные моменты из жизни.

Желание на Новый год, фото: Знай.ua
Желание на Новый год, фото: Знай.ua

Сейчас мы разберем, какие нужно выбрать подарки, чтобы задобрить Черного Водяного Кролика (Кота). Первое, о чем стоит рассказать, это то, чего дарить не стоит. Выбрать подарок для любимого человека, коллеги или члена семьи - задача не из легких. А еще предстоит задуматься, что какие-то из ранее заготовленных вариантов могут не подойти...

Символ Нового Года не очень любит резкие запахи, поэтому сразу же под запрет попадают всевозможные духи, аромопалочки. Или же нужно выбрать нейтральные ароматы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также нужно забыть обо всем, что связано с водными процедурами - гели, шампуни, бальзами, тапочки, полотенца и банные принадлежности. Более того, дарить тапочки - плохая примета. Также в запретных вещах есть зеркала, часы и украшения из разных металлов. Касаемо зеркал все же есть возможность... если в них первыми будут смотреть именно хозяева.

Новый год в Киеве 2023, Главная елка страны, фото: Знай.ua
Новый год в Киеве 2023, Главная елка страны, фото: Знай.ua

Теперь разберемся, что же можно дарить. Кролик привязан к семейным ценностям, к уюту. Поэтому несложно догадаться, что отличным подарком может стать альбом для семейных фотографий, подушки, пледы, фоторамки. Также можно сделать нечто своими руками, что обязательно вызовет положительные эмоции у тех, кому вы это "нечто" приподнесете. Но стоит учитывать экологичную и натуральную составляющую. Кролику точно не понравится, если вы воспользуетесь натуральной кожей или мехом.

Среди остальных вариантов наблюдаются бокалы, кухонная утварь (помимо ножей), одежда (учитывая водные оттенки и цвета года), картины и что-то связанное с путешествиями.

Напомним, наденьте желтые трусы и не подметайте: приметы на Новый год, которые подарят счастье в 2023

Как сообщал "Знай.uа", новогодняя елка не будет осыпаться до Старого Нового года: как сделать так, чтоб хвойная красавица простояла дольше

Знай.uа писал, сколько украинцы потратят на новогодний стол-2023 - "золотое" оливье и немного фруктов