Covid снова набирает обороты: миллионы больных, врачи истощены, Шанхай готовится к трагедии

За неимением персонала некоторые учреждения отказались от требований, чтобы врачи и медсестры проверялись на Covid перед работой. Больницы Китая переполнены, а система здравоохранения не выдерживает нарастающего Covid-кризиса. Дошло до того, что персонал врача одной больницы был настолько истощен, что нейрохирургу пришлось провести 2 операции в день, борясь с симптомами Covid.

Китай, больные Covid. Фото: Youtub
Китай, больные Covid. Фото: Youtub

Хотите запустить салют в Новый год? Полиция рассказала, что с вами произойдет

Стало известно, можно ли использовать пиротехнику на новогодние праздники этого года и что будет в случае нарушения законодательства. Об этом рассказал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей странице в социальной сети Facebook .

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Штрафы. Фото: Youtube
Штрафы. Фото: Youtube

Путин почувствовал себя Сауроном из Властелина Колец: раздал девять колец, чтобы поработить правителей

Стало известно об очередной проделке российского диктатора путина. Решил цинично поздравить коллег с Новым годом на "шабаше СНГ". Подарил каждому по кольцу. Новость через сеть начали распространять российские средства массовой информации, восхваляющие каждый шаг своего царя.

путин и министры, фото: свободный источник
путин и министры, фото: свободный источник

В Британии придумали коктейль в честь Зеленского: настолько крепко, что одного хватит на весь вечер

В Великобритании придумали коктейль Владимира Зеленского, и произошло это в секретном Клубе спецназовцев. Коктейль, названный в честь украинского лидера невероятно крепким и освежающим, должен передать всю силу духа украинцев, борющихся сегодня за свою свободу.

Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: пресс-служба ОП
Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: пресс-служба ОП

Чтобы праздничная елка долго не осыпалась: уловки, благодаря которым деревце будет радовать до 2-х месяцев

Продавцы елок рассказали, что делать с лесной красавицей после того, как вы принесли ее с мороза в свой дом. А также дали советы, как сделать так, чтобы праздничная елка дольше не осыпалась. Лучше всего елку покупать за несколько дней до праздника, если вы хотите, чтобы она продержалась до старого Нового года.

Елка. Фото: кадр с видео
Елка. Фото: кадр с видео

Кошевой из "Квартал 95" раскрыл тайну, которую сказал Зеленский после поездки в США: "Весь мир..."

Владимир Зеленский - Президент Украины, бывший юморист и участник "Квартала 95", отдав затем главную роль Евгению Кошевому, своему лучшему другу. Они поддерживают тёплые отношения и даже общаются. "Лысый" комик часто пишет главе государства как близкому человеку.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube