Стало известно о том, что в Одессе устроили для украинцев еще один подарок к Новому году. Памятники императрице Екатерине 2 и Суворову навсегда ушли в небытие, и теперь у россиян началась истерика вселенских масштабов.

Это по истине историческое событие, и очень подняло боевой дух украинцев. Этого ждали горожане и люди с самых разных уголков страны на протяжении многих лет, и вот, накануне Нового года это случилось.

На опубликованном ролике можно увидеть, как при свете фонарей рабочие сбивают элементы памятника ломом. Суворов теперь тоже не будет мусолить глаза прохожих.

"Спасибо жителям Одессы, которые высказали свою позицию, что российскому имперскому наследию не место в современной, правовой, демократической Украине. Спасибо депутатам Одесского городского совета за то, что приняли верное решение", - отметил начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Теперь на пустом постаменте красуется украинский флаг, и естественно это не осталось без внимания россиян. В комментариях они начали возмущаться, и в очередной раз доказали, что они из государства-террориста.

Одесса, фото: Думская
Одесса, фото: Думская

"Деградированные существа. Ничего скоро освободим Одессу";

"Придурки";

"Бесы";

"Просто это не их город, не их история, они варвары, которые глумятся на русской историей, больные твари осевшие на наших землях";

"Бандеру поставят((( твари";

"Варвары";

"Только и могут, что с памятниками бороться. Ничего, память герани им вернут рано или поздно";

"Катька им этого не простит".

Истерика россиян, скриншот: Telegram
Истерика россиян, скриншот: Telegram

Истерика россиян, скриншот: Telegram
Истерика россиян, скриншот: Telegram

Истерика россиян, скриншот: Telegram
Истерика россиян, скриншот: Telegram

Напомним, что россиянка испугалась флага Украины, купив ребенку варежки с "сюрпризом"

Ранее сообщалось, что россияне планируют наладить производство иранских Shahed, но на ход войны это не повлияет

Также, карманный алкоголик путина Медведев вызвал восхищение Илона Маска своим бредом