Зампред Совета безопасности РФ, или иными словами карманный алкоголик путина Дмитрий Медведев решил сделать свой фантастический прогноз на следующий год. Оценил даже Илон Маск.

Написал он его в собственном Telegram-канале, а позже продублировал в заблокированную на территории России социальную сеть Twitter.

Илону Маску он предрекает должность президента Соединенных Штатов Америки, а Европейскому Союзу предрекает и вовсе распад. Типичные фантазии пропагандистов, которым не суждено сбыться.

Дмитрий Медведев, фото: свободный источник
Дмитрий Медведев, фото: свободный источник

Он сразу отметил, что все перед Новым годом делают самые неожиданные и абсурдные предсказания, поэтому решил внести свой вклад в это.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
  • Повышение цены на нефть до 150 долларов за баррель и цены газа до 5000 долларов за 1 тыс. куб. м;
  • Возврат Великобритании в Европейский союз;
  • Распад Европейского союза после возврата Великобритании и отмена хождения евро в качестве валюты бывшего ЕС;
  • Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины;
  • Создание Четвёртого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и пр. маргиналов).

Также, где-то Дмитрий Медведев увидел войну между Францией и Четвертым рейхом, а Европа разделится. Далее он увидел гражданскую войну в США, и создание союзного государства между Техасом и Мексикой, после чего Илон Маск победит на выборах.

Американский бизнесмен также отреагировал на эти прогнозы, и сначала назвал предсказания "эпичными", а потом раскритиковал.

"Безусловно, это самые абсурдные прогнозы, которые я когда-либо слышал. Такие взгляды показывают поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики", — заметил бизнесмен.

Реакция Илона Маска, скриншот: Twitter
Реакция Илона Маска, скриншот: Twitter

Напомним, что воин ВСУ наехал на бойца "закарпатских котлов" Николая Тищенко

Ранее сообщалось, что украинские инженеры нашли слабые места "Shahed-136", которые падают на наши города

Также, Иран хочет начать поставлять россии еще больше оружия для войны в Украине