Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев рассказал, чего ожидать от россии в 2023 году. Предсказанием он поделился в эфире телеканала "Мы-Украина".

Макс Гордеев заявил, что российские оккупанты не угомоняться и с нового года продолжат терроризировать украинцев массированными ракетными атаками, в частности по энергосистеме страны. Он добавил, что происходить это будет до лета.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Гатить будет и будет довольно сильно. Видите, карта "Башни" выпадает, то есть воны будут пытаться. В них план делать это до лета. С нового года будут еще серьезные прилеты и начиная до лета эти шесть месяцев, о которых я говорил. Прилеты будут и будут гасить, и будут до лета это делать Макс Гордеев

Макс Гордеев, instagram.com/maxgord
Макс Гордеев, instagram.com/maxgord

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Уже летом, по словам Макса Гордеева, произойдет что-то значимое и это пойдет на руку украинским защитникам.

Летом произойдет какая-то очень такая серьезная ситуация. К нам возвращается солнце и мы становится втрое, в десять раз сильнее Макс Гордеев

Ранее информационный портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев предупредил украинцев об опасности в новогоднюю ночь: "Враг не спит".

Также наш портал информировал, покушение на жизнь семьи Зеленских и ракетные обстрелы: известный экстрасенс Гордеев сделал важное предупреждение.

Кроме того, наш портал информировал, ракетные обстрелы на праздники и освобождение территорий: тарологиня Людмила Хомутовская сделала прогноз на новогодний сезон.