Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев предупредил украинцев об опасности в новогоднюю ночь. Своим предсказанием он поделился в интервью Славе Демину.

Макс Гордеев заявил, что новогодняя ночь не будет спокойной и есть высокая вероятность, что оккупанты атакуют украинские города. Особенно тяжело будет в фронтовых городах, где и на праздник будут серьезные бои.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

Враг не спит и для него сейчас очень важно разрушить, как я и говорил, веру в будущее. Поэтому есть большая вероятность, что он будет атаковать. В некоторых регионах 100% будут битвы. Никто с наших парней и девушек, которые там стоят и защищают нашу землю, не будут праздновать, потому что будут бои и серьезные Макс Гордеев

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube
Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

При этом он подчеркнул, что столь напряженной ситуация будет не на всей территории Украины. По его словам 60% людей смогут спокойно отметить Новый год.

Скажем так, 60% людей будут спокойно себе праздновать Макс Гордеев

Ранее информационный портал Знай сообщал, покушение на жизнь семьи Зеленских и ракетные обстрелы: известный экстрасенс Гордеев сделал важное предупреждение.

Также наш портал информировал, гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, ракетные обстрелы на праздники и освобождение территорий: тарологиня Людмила Хомутовская сделала прогноз на новогодний сезон.