Новый год – самый светлый праздник в году. Люди загадывают желания и ожидают настоящих чудес в наступившем году.

Однако обычные поступки в праздничные дни могут сулить неприятности на весь год. Узнайте, чего категорически нельзя делать 1 января.

С 31 декабря по 19 января категорически нельзя брать что-либо в долг. Это касается не только денег, но и вещей. В противном случае нужда будет преследовать вас весь год.

Новый год нельзя встречать с пустыми карманами. То есть в кошельке должна быть хотя бы небольшая сумма в первый день года, чтобы не иметь пустые карманы весь 2019 год.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Первый день года имеет свои табу, которые специалисты советуют не нарушать ни в коем случае. 1 января нужно провести спокойно и размеренно, желательно в семейном кругу.

Итак, категорически запрещается выносить мусор, убираться и особенно подметать. Это сулит убытки и потери. Также не стоит в этот день обременять себя тяжелой и грязной работой, потому что будете пахать весь год.

1 января нельзя ссориться и кричать друг на друга. Иначе весь год так и пройдет в ссорах.

На 1 января люди традиционно гадали. При этом самому себе предсказывать судьбу не рекомендуется.

Тот, кто в этот день проедет на лошади задом-наперед вокруг дерева, расходящегося из одного корня на два ствола, тот не будет обманут мужем или женой (подразумевается измена).

Тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты и, постучав в нее, разбудит остальных членов семьи, тот будет главенствовать в своем семействе в течение наступившего года.

Напомним что зимой в столице ожидается обвал цен на аренду жилья: причина и о каких условиях просят киевляне.

Ранее мы сообщали, что бросьте ключи перед входной дверью, чтоб за 3 недели изменилась вся жизнь: удача притянет нужные события.