Полномасштабная фаза войны против России длится уже больше 300 дней... с того момента путинская армия оккупировала часть нашей страны, а воины ВСУ - ее успешно освобождают, по сей дей.

Самая сложная ситуация, как и всегда, находится в Донецкой и Луганской областях. Миллионы людей выехали из своих домов кто куда... часть украинцев в Европу, другая часть в безопасные регионы нашей страны. Другие нашли возможность и пересекли океан в поисках лучшей жизни. Там по-другому ощущается вооруженное столкновение между двумя странами. Это в очередной раз доказывает экс-невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко Елизавета.

Елизавета Ющенко, скриншот: Youtube
Елизавета Ющенко, скриншот: Youtube

До недавнего времени ее страница в социальной сети Instagram была открытой. Но когда она опубликовала скандальное видео - все изменилось. Дело в том, что она запечатлела, как украинская элита развлекается в Куршавеле, пока такие же граждане, как и они, вынуждены прятаться в бомбоубежищах во время воздушных тревог.

Все происходило на свежем воздухе... в ресторане La Folie Douce Méribel. На столе видна бутылка шампанского Cristal, которое стоит целых 800 евро. Но кроме алкоголя на столе видна певица. В Куршевеле Елизавета находится вместе с детьми и друзьями.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также добавить, что до недавнего момента там был и украинский олигарх Константин Жеваго... однако ему не повезло, к его сожалению, ведь его задержали по нескольким уголовным производствам.

Напомним, российскую проститутку в Германии, которая нападала на украинских беженцев, выбросили обратно на болота: "Россия еб*ть какая свободная страна"

Как сообщал "Знай.uа", известный блогер признался, как его "насиловали" на границе перед выездом в США: "Часа четыре"

Знай.uа писал, СМИ бьют тревогу: в Украине продолжает прятаться российский наркобарон Александр Щипцов