Ирина Фарион известна своими резкими высказываниями в адрес разных людей - недавнее интервью доказывает, что хоть время и движется вперед, женщина не отказывается от своих радикальных решений.

В 2012 году из-за нее был уволен водитель маршрутки во Львове, когда отказался выключить русскоязычное радио. Перед последними выборами Президента называла людей, которые хотели голосовать за Зеленского "дебилами", а самого главу государства, до вступления на должность, "быдляком". Сейчас Ирина Фарион рассказала о том, что ее 3-летнему внуку "приходится" избивать других детей в садике.

Ирина Фарион. Фото: скриншот с видео
Ирина Фарион. Фото: скриншот с видео

— Образование в Украине - пробелы и проблемы.

— Почему мой внук, которому 3,5 года, заходя в детский сад, видит перед собой однажды Гришу, который ему говорит: "Привет". И мой внук должен учить его с помощью своего маленького кулачка украинского языка. Потому что ребенок приходит нервничать в дом и говорит: "Бабушка, в садике есть москаль". А бабушка говорит, что москаля нужно уничтожать. И Дима уничтожает москаля, он ему ставит челюсть, он ему ставит правильный прононс.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ирина Фарион. Фото: YouTube
Ирина Фарион. Фото: YouTube

Она впоследствии заявила, что русскоязычным родителям нужно садиться в танки с "Z" и "V" и уезжать отсюда. В комментариях неожиданно ее поддерживают. Хотя в Telegram-каналах Фарион предлагают уехать с удобного запада Украины на восток и рассказать воинам ВСУ, как правильно говорить, чтобы она иногда держала язык за зубами.

Напомним, Ирина Фарион пожалела, что защитников Азовстали освободили из плена: "Кончена долбо**бка"

Как сообщал "Знай.uа", Андрея Садового обокрали прямо в мэрии Львова, Ирина Фарион тут как тут: "Орлицы не исповедаются перед гиенами"

Знай.uа писал, Ирина Фарион обвинила украинских беженцев в угрозе для Польши: "Путин и ее придет вызволять"