Фарион попала в очередной скандал, в новом интервью она сожалеет, что из плена освободили защитников Азовстали.

Ирина Фарион, известная своими одиозными высказываниями, в новом интервью Наталье Влащенко возмутилась тем, что защитники Азовстали говорят по-русски. Она даже сожалеет, что из плена освободили часть "азовцев". Оба ролика с позором от Фарион и ответом защитников Украины разместили на одном из пабликов в Телеграме.

Ирина Фарион и Наталья Влащенко. Фото: скриншот с видео
Ирина Фарион и Наталья Влащенко. Фото: скриншот с видео

"Они выполнили указание сдаться в плен - выполнили, теперь из плена их освободили, слава богу не всех, еще осталось 80% в плену. Почему они тогда не выполняют статью 13, язык войска - украинский. А на каком языке говорит Залужный? Ну что это такое?", - заявила Фарион.

Ответ не заставил себя ждать. Военные сняли видеоответ и заговорили соловьиной. Буквально.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На видео один защитник свистит, а девушка говорит: "Фарион - конченая долбо**бка".

Также выпад Фарион прокомментировал известный блоггер Евгений Карась, он отметил, что безразлично, что она имела в виду, когда говорила, "слава Богу избавили" или "слава Богу избавили не всех".

Главное, что считает Карась, что невозможно докопаться за что-либо до людей, вышедших из плена. После всего пережитого сейчас им еще слышны упреки.

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин передала оккупантам личное поздравление: "Долой с нашей земли".

Как сообщал "Знай.ua", скандалистка Фарион вспомнила предательство Александра Довженко при бывшем Козловском: "Серьезно?" .

Также "Знай.ua" информировал, что Сергей Жадан рассказал, как живет, опустевший из-за войны Харьков: "Заросли протоптанные дорожки".