В Telegram-канале "Телеком-кружок" появилась любопытная информация, касаемо Владимира Зеленского и того, каким образом ему удалось "пробраться" на временно оккупированные территории, чтобы поздравить наших граждан с Рождеством и Новым Годом.

Сеть РТРС Крым раздает сигнал в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях, и в Крыму... до момента, пока туда не зайдут ВСУ. Как оказалось, она очень "дырявая", поэтому нашим хакерам удалось в течение нескольких дней подряд показывать поздравление нашего президента оккупантам и украинцам, которые ждут освобождения.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

"Зеленский тонко намекает на скорый приход Украины", - также говорится там.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

И это действительно так, потому что ВСУ готовят масштабное контраступление на начало весны 2023 года. К этому моменту западные страны уже анонсируют выделение необходимой бронетехники, включая долгожданные танки. И многое другое.

Поэтому, возможно, уже в следующем году. Точнее... к концу этого года, 25 и 31 декабря, украинцы с Мелитополя, Донецка, Луганска, Севастополя и других городов смогут смотреть поздравление Президента, вернувшись на свободу.

Напомним, психолог подробно сравнил новогодние обращения Зеленского и диктатора путина: "Мощная рефлексия и констатация"

Как сообщал "Знай.uа", в Украине планируют усилить меры безопасности в общественных местах: что ждёт всех нас

Знай.uа писал, второй срок Зеленского: Ермак рассказал, что должен делать президент