Стало известно о том, кому на сегодняшний день украинцы доверяют сильнее всего. Речь идет про лидеров иностранных стран, и результаты приятно удивляют.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного по запросу центра "Новая Европа".

Оказалось, что сейчас наши граждане доверяют больше всего президенту Польши Анджею Дуде. Он стал лидером той страны, которая помогала и помогает Украине после 24 февраля сильнее всего.

Польский лидер возглавляет данный рейтинг уже второй гол подряд, и остается лидером симпатий у людей. Ему доверяет 87% людей.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Второе место у президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена – 79%. Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен на третьем месте – 73%.

А вот антирейтинг возглавил лидер страны террориста, которая уже девять лет не дает нам спокойно жить. Речь идет про Владимира путина, и немудрено, что украинцы совершенно ему не доверяют. Здесь больше вопрос к тем украинцам, которые не высказали вотум недоверия к нему, так как таких всего 97%.

Соцопрос, фото: скриншот из видео
Соцопрос, фото: скриншот из видео

На втором месте президент Беларуси с процентов недоверия в 94%, а замыкает тройку антилидеров президент Китая, который так и не осудил войну, и продолжает сотрудничать с террористами.

Кроме того, другие опросы показали, что украинцы не согласятся никогда в жизни ни на какие территориальные уступки, так как в таком случае это никогда не закончится. Мы все примем только полную победу.

саммит Большой Семерки, скриншот из видео
саммит Большой Семерки, скриншот из видео

Напомним, для чего россия разгоняет культ смерти среди граждан, и когда это перестанет работать

Ранее сообщалось, что масштабное контрнаступление ВСУ

Также, россия на днях может нанести очередной удар по Украине: чего ждут оккупанты