Стало известно о том, для чего на самом деле российские власти распространяют среди народа культ смерти. Страна превратилась в настоящего монстра, и выбраться из этого им будет сложно.

Об этом 24 каналу рассказал исполняющий обязанности руководителя Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Шаповалов.

Сейчас главный российский пропагандист Владимир Соловьев во всю вбивает в головы народа нарратив о том, что жизнь на самом деле переоценена, и смерти избежать не сможет никто. Поэтому он и призывает отдать её за диктатора, чтобы сразу "попасть в рай".

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

У оккупантов остался едва ли не единственный нарратив, благодаря которому они еще находят отклик у населения, дабы те бросали семьи и работу, после чего сразу отправлялись на войну. Речь идет о якобы победе во Второй мировой войне, и что они "потомки великой нации". К сожалению, это все еще работает.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Именно эта патриотическая риторика. Она главная из того, что мы видим. Ибо все остальные истории на самом деле не имеют такого отзыва. Андрей Шаповалов

Пропагандисты. Фото: кадры с видео
Пропагандисты. Фото: кадры с видео

Также, работают еще рассказы о собственной нищете. Людей призывают подписывать контракт, который поможет значительно пополнить семейный бюджет, но и это до поры до времени.

Не знаю, что дальше они могут рекомендовать. Пусть дрова дают за своих детей. Страна-людоед. Именно это видит сегодня весь мир. И в принципе вся цивилизация отвернулась от России, которая загоняет себя все глубже в изоляцию. Андрей Шаповалов

Андрей Шаповалов уверен, что после поражения от России останутся только несколько кусочков бывшей империи, и тогда со всем этим победобесием будет покончено навсегда.

Напомним, что петля на шее путина затянулась крепче, после удара ВСУ по Макеевке: во всем виноваты солдаты с телефонами

Ранее сообщалось, что немцы признались, что Шольц все еще общается с безумным диктатором: не хочет терять связи

Также, в Украине не будет ни одного "купола": как можно защитить небо