Российский пропагандистский канал Russia Today столкнулся с серьезными проблемами. Как сообщил сегодня официальный сайт новостного ресурса, индексация странички пропагандистского канала социальной сети Twitter ограничена. Пропагандисты жалуются, что это решение необъективно, и кивают на то, что государственные СМИ США в поиске не блокируют.

Пропагандисты заявили, что социальная сеть Twitter перестала выдавать аккаунт RT в поиске. Теперь его смогут найти только те юзеры, которые ранее были подписаны на Russia Today. Если пользователь ранее не был подписан на него, найти аккаунт пропагандистского канала уже не получится. В RT заявили, что Twitter присвоил страничке RT метку “Аккаунт связан с государством”. При этом пропагандисты отметили, что СМИ, которые “финансируются Конгрессом США”, такой отметки не получали.

Это уже не первый случай блокировок пропагандистских ресурсов. Ранее все тот же Russia Today попал в список ограничений аккаунтов, связанных с Российской Федерацией и Китаем. Тогда социальная сеть заблокировала около 32 000 аккаунтов. Однако пропагандистам удалось выйти из-под бана.

Напомним, министр финансов Марченко и заместитель получили одинаковую зарплату: по 10 минималок каждому из наших налогов.

Как сообщал "Знай.uа", неугомонная Поклонская возглавила "оперный шабаш" сепаратистов - на карантин плевать. Оказалось, что на Крымском полуострове не особо хотят соблюдать карантин и местные оккупационные власти разрешают проводить фестивали.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Знай.uа писал, что Кравчук отказывается давать Донбассу особый статус: два возможных компромисса.