Скандально известная предательница Украины, бывшая "прокуроша Крыма", депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская несмотря на карантин приобщилась к прекрасному и духовному. Нет, на этот раз обошлось без портрета с царем. Оказалось, что на Крымском полуострове не особо хотят соблюдать карантин и местные оккупационные власти разрешают проводить фестивали.

Читайте Знай в Google News!

Поклонская в доказательство этому опубликовала фотографии на которых можно увидеть, что она разодета в вечернее красное платье, в котором позировала на фоне луны. Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

"Прекрасный вечер в любимом и волшебном Херсонесе. В Севастополе состоялся IV Международный фестиваль оперы и балета. Поделюсь впечатлениями: дотронулись до души...) Всем рекомендую! Ведь такая располагающая атмосфера может быть только на нашем самом лучшем полуострове!", - пишет Наталья Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что скандальная "прокурор" Крыма, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская обнародовала ряд фотографий, на которых похвасталась огромным мечом, который ей дали подержать во время съемок одного из исторических фильмов. Соответствующие фотографии появились на Instagram-странице чиновницы. На кадрах Поклонская отражена в цветочном платье и держит раритетный меч, который используется во время съемок исторического фильма, правда, какого именно - не уточняется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская заявила, что научит педагогов "манипулировать" детьми в аннексированном Крыму: "Как и обещала".

Как сообщал Знай.ua, скандальную Поклонскую народные умельцы превратили в японскую девку – "Поступили из Украины...".

Знай.ua писал, Поклонская попросила украинцев превратить ее в японскую девочку – "У вас есть творческие люди".