Скандально известная предательница Украины, бывшая "прокурорша" Крыма, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская снова решила вспомнить о "Родине". Поклонская продолжает жить прошлым и возобновила тему о событиях 2014 года в Украине.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

"Радует последовательная позиция Евросоюза: каждый год одно и то же... Снова не признали Крымский референдум — удивили так удивили! Но есть и вторая сторона медали этой политической "стабильности": сегодня мир стоит на пороге больших перемен и, по моему мнению, остро нуждается в смене закоренелых, устаревших, предсказуемых и зависимых от всего на свете политиков.", - заявила Поклонская.

"Кто-то из них хотя бы попытался разобраться в том, что произошло в Украине и в Крыму? Нет. Как сказали им — так и проголосовали. Высказать свою самостоятельную позицию — удел сильных политиков, а не приросших к креслам "постояльцев". В этом-то и проблема... Весь мир, как по шаблону, ведёт себя даже в ситуации с коронавирусом, не говоря уже о признании референдума в Крыму. Базовые права человека нарушаются практически во всех странах — чего только стоит мировой "флешмоб" с масками и самоизоляциями...", - цинично заявила Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также стоит напомнить, что Поклонская обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы последний прекратил "мучить" жителей аннексированного Крыма и вернул людям воду, которая была перекрыта еще в 2014 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская снова осмелилась позариться на Украину - "Захват галактической энергии".

Как сообщал Знай.ua, Гордон загипнотизировал Гиркина и Поклонскую на интервью – Кашпировский научил.

Знай.ua писал, неугомонная Поклонская снова включила пропагандистскую шарманку - "Сразу после покушения на жизнь...".