Польша после резни в Буче станет оборонять границы по-новому: готовы к любой российской и белорусской агрессии

Стало известно о том, что события в пригороде Киева в начале прошлого года изменили мышление многих мировых лидеров. Польша после резни в Буче сменила стратегию своей обороны. Об этом заявил министр обороны Польши Мариуш Блащак.

Польские военные
Польские военные

Почему ракеты со стороны Беларуси гораздо опаснее: "Считанные минуты"

В ближайшее время может произойти эскалация войны со стороны Белоруссии. Ракетного обстрела станет больше, и тем самым принесет Украине новую опасность. На этот счет высказался военный эксперт Александр Коваленко в собственном Telegram-канале, активным пользователем которого он является.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Более 2000 грн на руки: новая денежная помощь

Украинцы могут получить новое пособие от международной организации Action Against Hunger (ACF). Кто имеет право на выплаты и как их можно получить, рассказал начальник Черновицкой ОГА Руслан Запаранюк.

Помощь переселенцам, скриншот с видео
Помощь переселенцам, скриншот с видео

Запад лишит пути всего в самый неожиданный для него момент: "Не делать резких движений"

Стало известно о новой стратегии Запада, помогающей медленно, но уверенно разрушать планы диктатора путина. Уже совсем скоро ему придется за все поплатиться. Свое мнение по этому поводу высказал российский социолог и блогер Игорь Эйдман в своем новом интервью.

Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео
Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео

В россии окончательно закрыли границы для мужчин призывного возраста

Это произошло и Россия практически признала, что она ведет именно войну, а не спецоперацию, а сами граждане начали страдать от действий власти. Теперь там ограничили выезд из страны военным и годным для службы.

Россияне, скриншот: YouTube
Россияне, скриншот: YouTube