Переутомился, бывший ППОшник, "украинские гниды": после позорных заявлений и скандала Арестович не знает, как выкрутиться

Алексей Арестович, называющий себя советником офиса президента, пытается выйти сухим из воды, после неудачного комментирования ракетного удара по Днепру, где, по данным ГСЧС, по состоянию на 20 часов 15 января, погибли 30 человек.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Это поможет каждому в холода: украинцам сказали, что запрещено делать во время обморожения

В Украине ожесточился январь! Самое время вытаскивать дубленки, шапки и тёплые ботинки. Правила того, как не замерзнуть в январские морозы, напомнили украинцам. Хотя нам и обещают потепление, но злые морозы все еще могут прийти и нужно быть во всеоружии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Холода. Фото: Информатор
Холода. Фото: Информатор
Холода. Фото: Информатор

От 700 до 1500 грн.: на какие надбавки могут рассчитывать пенсионеры весной

В правительстве анонсировали, что несмотря на продолжающуюся полномасштабную войну украинцам весной проведут индексацию пенсий. В результате пересчета некоторые пенсионеры могут получить вполне солидную надбавку – 1500 гривен.

Соцвыплаты. Фото: скрин youtube
Соцвыплаты. Фото: скрин youtube

Поехали, а счетчик остался: некоторым украинцам разрешили не платить за коммуналку

За последние несколько лет в Украине значительно поднялись цены на коммунальные услуги, даже за "замораживание" тарифов в военное время простым гражданам сложно платить вовремя. И обещанная субсидия не всегда помогает улучшить ситуацию. Поэтому мы решили поделиться информацией о том, в каких случаях украинцы могут не думать об уплате счетов за ЖКУ.

Коммуналка, скриншот: YouTube
Коммуналка, скриншот: YouTube

Если увидели такую ​​метку – ваше жилье в опасности: что оставляют воры у квартиры перед ограблением

В украинских городах участились случаи квартирных краж. Даже война в стране не смущает дерзких воров, а еще они успешно пользуются тем, что многие хозяева уехали за границу и оставили свои дома без присмотра. Воры оставляют специальные метки, чтобы проверить, живут ли в квартире люди. Об этом рассказал киевлянин Руслан Олегович в Facebook.

Метки воров, фото Facebook
Метки воров, фото Facebook