В современном лексиконе стало часто появляться слово — токсическое, по отношению к людям. Это лица, от которых можно в определенном смысле "отравиться", словно наглотаться опасного дыма.

Такие люди часто раздражаются и очень резко реагируют на окружающих и то, что им говорят. Астрологи поделились, кто же из знаков Зодиака наиболее токсичен.

Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников
Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников

Козерог

Внешне люди, рожденные под знаком кажутся доброжелательными, на самом деле они достаточно завистливы и неискренни. Распускать грязные сплетни и разговоры за спиной их стихия. Чтобы достичь желаемого Козерог прилагает немало усилий, и кому все дается легко – просто ненавидит.

Они будут постепенно и осторожно портить вам повседневную жизнь, и когда у них удастся окончательно заставить вас упасть на дно, Козероги лицемерно ободрят и успокоят вас, в глубине души искренне радуясь.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Коварные знаки зодиака. Фото: Youtube
Коварные знаки зодиака. Фото: Youtube

Лев

Мстительные и злопамятные люди, они очень хорошо знают, кто и что плохого им сделал. И если им что-то в ком-то не нравятся, они сделают все, чтобы ему было как можно хуже. Чаще всего они не жалеют усилий по любви к себе и честолюбию, но иногда место имеют зависть. Они действительно умеют ждать, чтобы сделать наиболее больно и неприятно. Если Львам не нравится какой-то человек, даже если нет особой причины, они не пожалеют усилий, чтобы насолить ему.

Стрелец

На первый взгляд это очень положительные, добрые и эмпатичные люди. На самом деле, они знают, как выкрутить ситуацию в свою пользу и манипулировать окружающими. Если этот знак может стать потенциальным врагом или соперником, его лучше просто обходить десятой дорогой. Они произведут впечатление верного друга, а затем используют для собственной выгоды. В отличие от других знаков, они не получают удовольствия от того, что другим плохо, но жизнь легко превращают в ад.

Напомним, мы писали, что модель с рекордно крупными ягодицами Наташа Краун предупредила мужчин о старте своей охоты .

Как сообщал "Знай.ua", гороскоп на неделю 16-22 января для всех знаков Зодиака: Раки не достигнут своего, а вот у Скорпионов исполнится желание .

Также "Знай.ua" информировал, 5 знаков Зодиака, которые не представляют своей жизни без измен: у них это в крови .