Ивана Трамп, которая скончалась в июле прошлого года, упав с лестницы своего дома на Манхэттене, перед смертью тщательно разделила свое имущество.

Записи о наследстве, рассмотренные Insider, показывают, что 73-летняя женщина оставила большую часть своего имущества своим троим детям — Дональду Трампу-младшему, Иванке и Эрику — квартиру в Майами-Бич, штат Флорида, стоимостью 1 миллион долларов своей бывшей няне и ни копейки своему бывшему. Даже няня получила свою собачку.

"Я отдаю и завещаю свою собаку Тайгера Трампа и любых других домашних животных, которые у меня могут быть на момент моей смерти, моей подруге Сюзанне Дороти Карри", — говорится в документе.

Ивана даже предусмотрела случай смерти Карри раньше нее: если бы это произошло, Тайгер ушел бы к Эрику.

Ивана Трамп. Фото: скриншот Youtube
Ивана Трамп. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По данным Newsweek, Карри работала на семью Трампа в течение десятилетий. Ивана даже написала о Карри в своей книге "Воспитание Трампа" в 2017 году, вспоминая, как она начала работать няней в семье "с блеском в глазах и большим количеством нервной энергии". Позже, когда дети выросли, Карри работала ассистентом Иваны.

Трамп. Фото: скриншот Youtube
Трамп. Фото: скриншот Youtube

Newsweek добавил, что у Карри, которая родом из Ирландии, есть адрес проживания в Квинсе, хотя неясно, проживает ли она там до сих пор. The Post попыталась связаться с Карри; связанный с ней номер был недоступен.

Но, несмотря на то, что она жила в Америке, ирландские корни Карри оставались тесными, и в 2016 году Irish Mirror сообщило, что она брала детей Трампа в поездки на родину.

Что касается квартиры, квартира в Майами-Бич имеет оценочную стоимость в 1,12 миллиона долларов, согласно Redfin, где биография описывает кондоминиум с одной спальней и одной ванной площадью чуть более 1 000 квадратных футов. Сообщается, что он был построен в 2001 году и в последний раз был куплен за 635 000 долларов в 2009 году.

Квартира в Майами-Бич, фото: Redfin
Квартира в Майами-Бич, фото: Redfin

Другие основные моменты Иваны включали ее просьбу о том, чтобы ее гардероб был пожертвован Американскому Красному Кресту и Армии Спасения. Весь ее гардероб, то есть, кроме коллекции меха и украшений, которые она просила продать, а вся прибыль досталась ее детям.

Хотя Дональд Трамп не получил ни цента, Ивана предоставила ему — вместе со своими взрослыми детьми — совместный контроль над своими активами в сфере недвижимости, стоимость которых оценивается в миллионы. Среди них собственность в Чехии, собственность во Франции и ее покрытый золотом таунхаус в Верхнем Ист-Сайде.

Дональд Трамп, скриншот: Youtube
Дональд Трамп, скриншот: Youtube

Напомним, что Дональд Трамп попался ФБР и его дети забились в истерике: "Байден занимался проституцией".

Ранее мы сообщали, что Дональд Трамп хочет, чтобы Украина отдала Крым и считает, что должна была идти на уступки бешеному диктатору.