Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов Vodafone, который распространен практически по всей территории страны, продолжает портить нервы даже своим абонентам, которые отказались от услуг. Другими словами, уже бывшие абоненты не могут "расстаться" с надоедливыми и дорогими услугами мобильного оператора.

На этот раз украинка рассказала о своем печальном опыте использования Vodafone, живя в центре большого города. Здесь, по идее, должен работать мобильный интернет в первую очередь, даже при перебоях с электричеством. Однако такого "чуда" оператор людям не подарил, хотя деньги за тарифы ежемесячно платятся одинаковые.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента оператора Vodafone на портале для отзывов Otzyvua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Перешла на другого оператора, из-за того, что в моей квартире (в центре большого города) не было мобильного интернета даже в мирное время (заявки неоднократно оставляла оператору), ничего не менялось.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас во время отключений света мобильный интернет очень важен, и поэтому два месяца назад перешла на другого оператора. Но водафон не оставляет надежду и каждый день присылает мне смски с какими то акциями, которые на самом деле обман.

Пол года назад я уже писала отзыв про то, как меня обманул водафон, и судя по отзывам не только меня. А вчера пришла смска, что тарифы поднимаются", — пишет украинка о своем опыте.

Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua

Напомним, "Ф*гня полна...": украинцы с оплаченными карточками Vodafone жалуются на отсутствие связи и интернета, сотни гривен на ветер.

Ранее сообщалось, "Дошло до абсурда...": украинцы подловили Киевстар на скрытых переплатах, все это за медленный интернет и плохую связь.

Также, Vodafone изменит стоимость популярного тарифа: сколько теперь будут платить украинцы.