Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая очень распространена среди жителей центральных областей, а особенно в украинской столице, после всех скандалов с генераторами "помощи", продолжает портить нервы своим абонентам. Дело в том, что за те деньги, которые просит оператор, люди получают связь и мобильный интернет очень низкого качества.

Все бы ничего, если бы все зависело только от отключения электричества, однако у абонентов есть по этому поводу другие мысли. Давайте разбираться, что же пишут люди.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению от недовольного абонента оператора Киевстар на портале для отзывов Otzyvua.

Киевстар, фото: YouTube
Киевстар, фото: YouTube

"Абонплату снимают не сразу, а дают вам время позвонить/зайти в интернет, чтобы снять плату за один день дополнительных услуг. Первый раз, когда я не знал, эта ситуация вообще дошла до абсурда – трижды подряд пополнял счет! Надо выключать мобильный интернет и никуда не звонить, пока его величество Киевстар не изъявит желание засчитать мои нищенские 150 грн и предоставить мне услуги согласно тарифу.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Регулярное повышение стоимости и замены тарифов без вашего согласия. Просто СМС уведомление в котором ставят вас перед фактом, что со следующего месяца вам нужно платить на 50-60-70-100 грн (как повезет) больше.

Все тарифы (не по контракту) действуют только 4 недели с момента подключения зачисления абонплаты. Теперь считаем: один год – 52 недели. Тариф вам нужно оплачивать каждые 4 недели. Соответственно 52/4 = 13 – количество платежей в год. Не двенадцать, а тринадцать.

Ужасный мобильный интернет. Просто издевательство. Постоянные обрывы соединения, низкая скорость. При том, что 3g(H+) имеет максимальную скорость 7.2 Мбит/сек, очень редко до 1.0 Мбит/сек доходит. А чаще всего 0.1-0.05 Мбит/сек. Аналогично 4g, имеющий пропускную способность до 100 Мбит/сек (как ваш обычный домашний интернет), обычно скорость варьируется около 3-7 Мбит/сек. Вот вам и мобильный интернет. А цены на тарифы просто космические. Вот вам и №1 мобильный. Максимально скотское отношение.", — пишет недовольный абонент.

Отзыв недовольного клиента "Киевстара", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного клиента "Киевстара", скриншот: otzyvua

Напомним, Vodafone изменит стоимость популярного тарифа: сколько теперь будут платить украинцы.

Ранее сообщалось, в области дороже, чем в столице: цены на аренду жилья в Украине ощутимо взлетели.

Также, останемся со связью в любом случае? Украинцам рассказали, готов ли "Киевстар" к длительным блэкаутам.