Эра Водолея в 2023 году началась очень мощно: не только сильным новолунием, но и Китайским Новым годом, который только усилил все явления.

И, конечно же, как и во все экстремальные периоды, в эту эру Водолея будут, как счастливчики среди знаков Зодиака, так и неудачники. В даннойц статьй мы остановимся на первых. Так ком же ближайшие дни принесмут море удачи и новых возможностей?

Водолеи, фото Pixabay
Водолеи, фото Pixabay

Телец

Молодая Луна будет освещать социальный путь представителей этого знака зодиака. Как правило, у Тельцов всегда очень хорошая репутация на работе, поэтому им стоит тщательно проанализировать личный карьерный путь и выйти за привычные рамки, что-то поменять или улучшить, если это возможно. Сезон Водолея — это отличное время для смены деятельности или места работы.

Весы

В указанный промежуток времени у представителей этого знака зодиака будет много творческой энергии, которую нужно использовать и пустить в правильное русло. Во время новолуния можно смело начинать какие-то проекты, которые, несомненно, дадут свои плоды в будущем. Также не исключено, что может внезапно подвернуться какое-то романтическое приключение или свидание.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Новолуние, кадр из видео
Новолуние, кадр из видео

Козерог

Этот промежуток времени отлично подойдет для планирования финансовых трат. Также можно начать копить на давнюю мечту или идею. У Козерогов может появиться новое хобби, которое в будущем станет приносить дополнительный доход.

Водолей

Представителям этого знака зодиака стоит быть самими собой, необходимо дать волю мыслям и начать воплощать давние идеи в реальность, даже если они кажутся недостижимыми. Также не стоит бояться экспериментировать, ведь это обязательно даст свои плоды, может, не сразу, но в будущем точно.

Напомним, что будут, как "Злюки бобры": какие знаки Зодиака никогда не уживаются - проверьте, прежде чем переезжать.

Ранее мы сообщали, что эти знаки зодиака лучше не трогать: их считают самыми токсичными.