В то время пока бывший народный депутат Константин Жеваго в ожидании экстрадиции из Франции в Украину, его дочь и жена отправились на показ мод Schiaparelli. Все не просто так, ведь в Париже в это время проходила Неделя мод. В сети есть фото, которые доказывают тот факт, что София и Алина Жеваго смотрели на моделей прямо возле подиума, на первом ряду.

Об этом стало известно благодаря публикации одного из украинских журналистов в сети Telegram.

София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram
София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram

В сети уже шутят, что дочь София и жена Алина Жеваго смотрели на Ирину Шейк и Наоми Кэмпбелл в первом ряду. Есть возмущения, что Украине нужны другие леопарды. Ведь по подиуму модели ходили, как это не странно, в шкурах диких животны. К большому удивлению зоозащитников, в зале люди улыбались и аплодировали.

София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram
София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также украинские журналисты, которые ссылаются на свои источники в бизнес-кругах, сам Константин Жеваго находится также во французской столице.

София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram
София и Алина Жеваго, скриншот: Instagram

На подиум вышла россиянка Ирина Шейк, в качестве модели. Сам же показ ознаменовался скандалом из-за использования муляжей голов диких животных в образах. По словам креативного директора Schiaparelli Даниэль Розбери, это отсылка к "Божественной комедии" Данте Алигьери, где леопард, лев и волк олицетворяют самые большие пороки человека – похоть, гордость и алчность.

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что еще 27 декабря в Куршавеле по запросу ГБР Украины Константина Жеваго задержали. Его подозревают в растрате более 113 миллионов долларов США. Еще известно, что его в 2022 году включили в список 20 самых богатых украинцев по версии журнала Forbes. Состояние Жеваго оценивается в 1,4 млрд долларов США.

Напомним, экс-невестка Ющенко Лиза развлеклась в Куршевеле с певицей на столе.

Ранее сообщалось, кроме уклонения от уплаты налогов Жеваго подозревают еще и в работе на Россию.

Также, истцом против Жеваго в споре за Полтавский ГОК оказался украинец, а не россиянин.