Стало известно о том, что украинскому боксеру Василию Ломаченко оказалось слишком мало скандалов, которые связаны с ним, и теперь он ограничил от себя украинцев.

Оказалось, что теперь украинцы не могут следить за обновлениями на странице спортсмена в социальной сети Instagram.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Уже не первый год украинский боксер отличается неоднозначной позицией, а также публикует скандальные заявления и публикации. Не так давно он поддержал УПЦ Московского патриархата, деятельность которой пытаются запретить в Украине из-за поддержки путинской агрессии.

В этот раз, дабы украинцы меньше поливали его грязью в комментариях и критиковали, мужчина принял решение сделать страницу в социальной сети Instagram недоступной. Теперь без VPN нельзя посмотреть его пропагандистские публикации.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

"К сожалению, страница недоступна. Ссылка, по которой вы перешли, может быть повреждена, или страница удалена", - говорится при переходе на его страницу.

Точно такое же сообщение можно увидеть на аккаунтах публичных россиян, которые поддержали путина открыто. Это и Басков, и Киркоров, и Тодоренко, а теперь еще и Ломаченко.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

За жизнью спортсмена следит здесь 2,1 миллиона пользователей, но теперь украинцы отсеялись из-за его неоднозначной позиции.

Напомним, что Василий Ломаченко определился с позицией по войне, и проводит время с санкционным митрополитом

Ранее сообщалось, что Василий Ломаченко попался в Киево-Печерской Лавре после обысков СБУ

Также, Василий Ломаченко отказался критиковать путина