Стало известно о том, что несмотря на недавний запрет президента Украины Владимира Зеленского, чиновники и депутаты продолжают нарушать закон. В этот раз на дорогом курорте заметили Юлию Тимошенко.

Об этом сообщает журналист Михаил Ткач в своем новом расследовании про "Батальон Дубай".

Дело в том, что народный депутат, а также лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко решила начать этот год по богатому. Даже несмотря на то, что в её стране идет кровопролитная война, и закон обязывает её из-за профессии постоянно быть на работе.

Юлия Тимошенко, фото: Instagram
Юлия Тимошенко, фото: Instagram

Однако, это не помешало провести женщине отпуск на территории ОАЭ в Дубаи. Остановилась она на вилле пятизвездочного отеля "Kempinski" на насыпном острове Палм-Джумейра.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Во время отпуска женщина ведет себя достаточно отстраненно, чтобы её никто не видел. На набережной практически не появляется, чтобы никто не раскрыл её отдых. Однако, в обьективы камеры она все же попала.

Она с мужем на частном закрытом пляже находилась в начале января, но быстро об этом пожалела. Она заметила острое внимание к себе, и резко начала покидать пляж.

Спустя несколько дней она уже вернулась в Киев, однако теперь про её отдых говорит весь интернет.

К слову, семья дочери политика переехала в Дубай еще до начала войны, так как видимо были предупреждены, и сейчас там находятся большую часть своего времени. К примеру, зять Артур Чечеткин был замечен в Вене, когда Юлия Тимошенко находилась там с рабочим визитом.

Напомним, что Тищенко, Арахамия и партия Юлии Тимошенко: кто встал на защиту ОПЗЖ в парламенте

Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко нафотографировалась с бойцами в госпитале: украинцы заговорили о хайпе на войне

Также, Юлия Тимошенко объяснила, почему изменила прическу