Небесные светила, по словам астрологов, не всегда рассказывают только о чертах характера. Также положение звезд может указать на качества, которые обладатель того или иного созвездия получает из внешнего мира. Есть представители Зодиакального круга, которым всегда везет - деньги на них "падают с неба", постоянно появляются новые романтические отношения, здоровье их не беспокоит, да и вообще, будто у них все по жизни мед.

И это все зависит от звезд? Это логичный вопрос, давайте узнаем, что рассказали астрологи за долгие годы, пока собирали эту информацию.

По словам астроэскпертов, есть знаки Зодиака, у которых почти всегда белая полоса - это Близнецы, Лев и Стрелец.

Знаки Зодиака, скриншот: YouTube
Знаки Зодиака, скриншот: YouTube

Созвездие Близнецов

Близнецами управляет Меркурий, планета самовыражения и общения, пишет bustle. Корень их удачи — подвешенный язык. Они знают, как очаровать сердца окружающих, открывая двери и быстро продвигаясь к вершине. Близнецы получили от звезд талант, который помогает им создавать собственную удачу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Знаки Зодиака - арт, скриншот: YouTube
Знаки Зодиака - арт, скриншот: YouTube

Созвездие Льва

Это один из самых удачливых знаков Зодиака круглый год из-за того простого факта, что они так считают. Львы рождаются, думая, что они "хозяева вселенной", и проживают свою жизнь, ожидая удачи. Их уверенность в успехе заставляет их использовать любую возможность.

Рисковать, но никогда не сомневаться в успехе — вот львиный ключ к удаче.

Стрелец, скриншот: YouTube
Стрелец, скриншот: YouTube

Созвездие Стрельца

Стрельцом управляет планета Юпитер. Астрологи считают эту планету знаком удачи и расширения, что делает Стрельца самым удачливым знаком из всех.

Будучи одновременно огненным и изменчивым знаком, у них есть драйв, но также и способность плыть по течению, что делает их открытыми для любой возможности. Авантюристы и любители риска, используют свой огонь, чтобы усилить свою удачливость и принести везение во все аспекты жизни.

Напомним, мир начнет меняться: астрологи раскрыли три знака Зодиака, которые в феврале познают всю силу счастья.

Ранее сообщалось, подарит счастье в любви: назван магический цвет для каждого знака Зодиака.

Также, "Выпала карта Солнца": известный астролог поделился прогнозом "двойной" победы Украины - враг исчезнет, как роса.