Валерий Залужный показал своего настоящего друга: "Достойно прошли наши военные пути"

Любимец всех, несомненно, украинцев Валерий Залужный тепло поздравил своего старого друга, начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-лейтенанта Сергея Шаптала с днем ​​рождения.

Дружественный пост Главнокомандующего умилил украинцев и сотни людей присоединились к теплым поздравлениям.

Епифаний и Залужный, фото: Facebook
Епифаний и Залужный, фото: Facebook

Тина Кароль призналась, что воспитывает ребенка в строгости, потому он не живет с ней: "Он не мажор, не мамин сын"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сын известной украинской певицы Тины Кароль уже довольно давно учится заграницей. Вениамин живет в Англии, а в Украину приезжал только на каникулы.

Тина Кароль неоднократно признавалась, решение об учебе сына в Англии далось ей не просто, однако она уверена, что сделала все верно и ему это пойдет только на пользу.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Как получить от 2 до 3 тысяч гривен помощи? Украинцам сказали, кто в списке, проверьте и вы

Социальная помощь в виде денежных выплат очень помогает украинцам пережить это непростое время, ведь у многих нет не то, что работы, но и даже крыши над головой.

А если учесть подорожние всех продуктов, то иногда соцвыплаты - самое настоящее спасение. Сейчас стало известно, что некоторые украинцы могут претендовать на 2-3 тысячи гривен и мы вам расскажем, ходилте ли вы в этот список.

Деньги, выплаты. Фото: скриншот Youtube
Деньги, выплаты. Фото: скриншот Youtube

Дима Монатик встал на голову и показал свои побритые ноги, Alyona Alyona удивилась: "Делай это каждый день"

Популярный украинский певец Дмитрий Монатик однажды поздравил своих фанатов с китайским Новым годом и решил поделиться секретом хорошей осанки и здоровой спины.

В то время, которое было еще до полнормасштабного военного вторжения россии в Украину, певец и танцор отдыхал на Мальдивах. На фото он выполняет сложный акробатический трюк.

Дмитрий Монатик (MONATIK), фото: Знай.ua
Дмитрий Монатик (MONATIK), фото: Знай.ua

Просмотрят решение ВВК: освобожденных от мобилизации могут призвать, Арахамия обратился к правоохранителям

Из-за взяточничества тех украинцев, которые не прошли мобилизацию по решению Центральной военно-врачебной комиссии, будут проверять повторно.

Об этом заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в своем телеграмм-канале. Он заявил, что из-за того, что СБУ и ДБР разоблачили заместителя начальника Центральной военно-врачебной комиссии ВСУ на системной коррупции на тему уклонения от прохождения службы, людей призывного возраста, которые не прошли по показателям здоровья, ожидает повторное обследование.

Выдача повестки. Фото: скрин youtube
Выдача повестки. Фото: скрин youtube