А вас предупреждали: украинские водители повелись на мошенников, придется расплачиваться

Собака в авто, скриншот: YouTube
Собака в авто, скриншот: YouTube

Для всех наших читателей, которые имеют отношение к вождению авто, есть очень важное напоминание о том, что далеко не все участники дорожного движение честные водители. Некоторые граждане пытаются обмануть систему и связываются с мошенниками, которые делают им "липовые" удостоверения. Естественно, такие "приключения" рано или поздно заканчиваются "свиданием" с полицией. По словам начальника одного из Сервисных центров МВД, злоумышленники обычно используют данные реальных водительских удостоверений, чтобы создавать поддельные документы.

Прима из "Танці з зірками" Катя Кухар позволила себе шалость, увидели все, но не поняли: "Такое себе проказничество"

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар однажды рассказала о выступлении с постановкой "Щелкунчик" и о шалостях, которые позволила себе. Об этом знаменитая балерина рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Оказалось, что накануне Екатерина Кухар вместе со своими коллегами закончила тур по Украине со "Щелкунчиком". На последнем выступлении они не могли отказать себе в удовольствии немножко изменить постановку и импровизировать.

"Уйдет Кавказ и освободится Приднестровье": известный астролог показал, как распадется россия

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Мы уже много говорили с тобой, наш дорогой читатель, о том, как будет выглядеть Украина после победы над рф. Однако очень редко люди обращают внимание на то, что же будет происходить там, на "болотах". Известный астролог Алакх Ниранжан сосредоточил свое внимание и на том, что будет с россией после ее поражения. Он отметил, что переформатирование Евросоюза начнется уже в средине 2023 года. По его словам, целостность россии сможет сохранить только на бумаге. На самом же деле страну-террористку поделят между собой другие страны. Ниранжан убежден, что Сибирь отойдет Китаю — как дар за помощь голодающим территориям россии, не станет и других территорий.

Авто Мисс Украина Вселенная-2021 Анны Неплях обстреляли

Анна Неплях, скриншот: Instagram
Анна Неплях, скриншот: Instagram

Анна Неплях рассказала, что в ее автомобиль стреляли, когда она была за рулем. Но девушку не задело. Об инциденте стало известно со стран модели, победительницы конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021", на Instagram. Она рассказала и показала, что пока ехала по городу, ее авто обстреляли и у нее теперь легкий шок. Обстрел произошел, когда девушка управляла автомобилем. В сети девушка отметила, что с ней все хорошо. Пока она не раскрыла подробностей, но показала последствия попаданий.

Без прав и на "левых" номерах: пьяный майор на скорости протаранил купленную для фронта "скорую" и пытается "замять" дело

Медик-доброволица возле разбитой "скорой". Фото: facebook.com/hardbride
Медик-доброволица возле разбитой "скорой". Фото: facebook.com/hardbride

Пьяный майор Военной службы правопорядка Константин Костенко на полной скорости врезался в автомобиль скорой помощи, приобретенный для фронта. Отвечать за свой поступок и возмещать ущерб военнослужащий, не спешит. Анастасия Шевченко рассказала, что инцидент случился еще в ноябре. Тогда пьяный майор Константин Костенко врезался в "скорую", которую украинцы приобрели для воинов на фронт. Она отметила, что 26 января должно было пройти судовое заседание о привлечении майора к административной ответственности, однако он так и не появился, сославшись на "служебную занятость".