Делишки принца Уильяма ждут хорошей щекотки из-за недавних тонко завуалированных слингов, направленных на его отчужденного брата Гарри и Меган Маркел в мультсериале Comedy Central "Южный парк".

И королевские эксперты предсказывают, что принцу будет трудно сохранять самообладание при виде мультяшных изображений изгнанных герцога и герцогини Сассекских, скандирующих "Мы хотим конфиденциальности" на национальной платформе.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

"Уильям, я уверен, не смотрит "Южный парк", — сказал инсайдер королевской семьи в программе "Доброе утро, Британия". - Но я полагаю, что один из его друзей увидел это в социальных сетях и прислал ему ролик".

Шпион из Букингемского дворца продолжил о принце: "Я думаю, что он, вероятно, видел это, и у него на лице была кривая улыбка при просмотре".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Принцесса Анна и принц Уильям, кадр с похорон Елизаветы II
Принцесса Анна и принц Уильям, кадр с похорон Елизаветы II

По сообщениям, 40-летний принц Уильям и 38-летний Гарри были втянуты в семейные разногласия с тех пор, как младший из королевских братьев женился на 41-летней Маркл в мае 2018 года.

Вскоре после женитьбы молодожены официально отказались от своих королевских титулов в феврале 2021 года и переехали в Калифорнию, чтобы создать пространство между собой и членами королевской семьи вне поля зрения общественности.

Тем не менее, Гарри и Меган с тех пор подверглись критике со сторонылюдей ставящих под сомнение предполагаемое стремление пары к конфиденциальности, одновременно делая взрывные заявления против величественной семьи, многие из которых были сделаны в мемуарах Гарри 2023 года "Запасной".

Ирония в поведении пары, казалось, послужила лейтмотивом последнего эпизода "Южного парка" под названием «Всемирный тур конфиденциальности».

Меган Маркл и принц Гарри в мультсериале "Южный парк"
Меган Маркл и принц Гарри в мультсериале "Южный парк"

Создатели шоу начали мультфильм с отказа от ответственности, настаивая на том, что все персонажи — даже если они основаны на реальных людях — на самом деле вымышлены.

Напомним, что будущая королева Кейт Миддлтон была на своей свадьбе со щитом: жена принца Уильяма защищалась с первого дня.