Клопотенко признался, какая Елена Зеленская после тесной работы

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

Шеф-повар, кулинарный эксперт и победитель одного из первых сезонов шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко в интервью УП раскрыл свое мнение, касаемо Первой леди Елены Зеленской. Они вместе работали в разработке нового меню в украинских школах, давали различные интервью и участвовали в проектах, которые непосредственно связаны с внедрением новой программы. Поэтому Евгений знает про супругу Президента не понаслышке. Он заявил, что больше времени, конечно, он потратил на общение с командой Зеленской, а не с Еленой лично. Однако по персональным встречам Клопотенко запомнил ее очень положительной женщиной.

Что будет с украинцами, которые получили повестку от ТЦК не по месту регистрации: "Вопрос разруливается..."

Повестка, скриншот: YouTube
Повестка, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Украине до 19 мая 2023 года продлили военное положение и всеобщую мобилизацию. На улице копы и патрули из ТЦК выписывают повестки всем мужчинам от 18 до 60 лет. Часто такие "вручения" заканчивают скандалами, но на них мало кто обращает внимание. Есть вопрос, что делать, когда украинцу выписали повестку не по месту регистрации. Ответ украинским журналистам предоставил майор ВСУ Александр Мельничук. Кабинет министров Украины принял решение, что медицинские комиссии, которые работали во время призыва, сейчас должны возобновить свою работу и проводить осмотр украинцев от 27 лет, которые приходят с повестками.

Оля Полякова показала того, кто был с ней многие годы и справился лучше мужа: "Нас свела судьба"

Оля Полякова, скриншот: YouTube
Оля Полякова, скриншот: YouTube

Известная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая имеет огромную армию поклонников и по популярности давно обогнала многих других звезд отечественного шоу-бизнеса, поделилась новым сообщением. У главной блондинки страны более 2,5 миллионов читателей в социальной сети Instagram, и она продолжает эпатировать публику.На снимке актриса и певица позирует с Михаилом Ясинским - продюсером, предпринимателем в сфере шоу-бизнеса, основателем украинской компании Secret Service Entertainment Agency.

Французский "Ашан" возит оккупантам гуманитарку, не уйдя с рынка рф: помогают носками и сигаретами

С самого начала полномасштабной войны Украина требовала от всего мира приостанавливать или полностью разрывать какие-либо связи с россиянами. Вооруженная агрессия против нашего государства заставила Европу и Америку ввести санкции против рф. Теперь граждан этой страны нигде не хотят видеть, никто их не уважает. И "железный купол" еще не полностью опустился... хотя есть и неожиданно неприятные факты. Многие помнят, что часть бизнеса окончательно ушли из рф. Это касается McDonald's и других крупных компаний. Однако не все они готовы на такой шаг... кто-то просто приостанавливает инвестиции и не расширяется, кто-то "выходит" с возможностью возвращения. А вот "Ашан" не просто продолжает работать в рф, а еще поставляет товары для оккупантов и возит продукцию на оккупированную территорию.

От 1800 грн в оплату коммуналки: помощь могут получить не только переселенцы

Соцпомощь. Фото: скрин youtube
Соцпомощь. Фото: скрин youtube

Украинцы, пострадавшие от военных действий, могут получить финансовую помощь не только на проживание, но и на оплату коммунальных услуг. Помощь оказывает благотворительная организация Каритас Украины. В этой организации можно получить пособие по оплате коммунальных платежей, а также приобрести твердое топливо. Об этом рассказал директор департамента гуманитарного реагирования Каритаса Украины Григорий Селещук. Каритас Украины помогает пострадавшим в войне. Фонд оказывает два вида пособия. Одну – на оплату коммунальных услуг людям, проживающим в квартирах и частных домах. И другую, на приобретение топлива, если люди отапливают не газом, а дровами или углем.