Патрульные Киева остановили элитный BMW за превышение, но водитель решил, что показывать документ не для него. После чего стал угрожать увольнением, а после того, как в ситуацию влезла блоггерша с камерой, все ухудшилось.

История получила огласку самой жеблоггером, изложившей претензии к патрульной полиции в своем инстаграмме. Парочка блоггеров гоняла по Киеву 160 км/ч. После остановки за экстремальную езду водитель хамил и не хотел показывать водительское удостоверение.

Остановка блоггеров за превышение скорости. Фото: Instagram
Остановка блоггеров за превышение скорости. Фото: Instagram

После того как его спутнице рукой преградили дорогу, чтобы она не выходила на проезжую часть. Толкнул в спину патрульного, после чего был задержан.

Блогерша выкатила пост на свою обширную аудиторию о "полицейском беспределе".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Скриншот сообщения блоггера в Instagram. Фото: Twitter
Скриншот сообщения блоггера в Instagram. Фото: Twitter

Первый заместитель председателя Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкийзаявил, что инста-блогерша по-прежнему выкладывала в соцсети видео с ездой по городу на скорости 160 км/ч. На этот раз внимание полицейских привлекло несоблюдение безопасной дистанции и интервала, неиспользование предупредительных сигналов при изменении направления движения.

Остановка блоггеров за превышение скорости. Фото: Instagram
Остановка блоггеров за превышение скорости. Фото: Instagram

В сети неадекватных блоггеров подвергли критике.

"Да забали эти ублюдки, как они себя ведут, так и с ними себя ведет полиция. Я считаю, что если ты не бикуешь, то никто тебя не скрутит и тд. А эти все выбоны, причина остановки, кто такие , покажите документы, это все быдлотство которое я бы тоже пресек", "Вот да, почему-то именно дорогие машины под прицелом. Не хочется жить в такой стране, потому что придется брать дешевую машину", "Там эта бычка - должна вместе с ним дегустировать продукты обезьяна", - саркастически высказываются в сети.

Скриншот комментариев. Фото: Twitter
Скриншот комментариев. Фото: Twitter

Некоторые пишет, что если бы девушка не разнесла сетью, то историю можно было бы "замять", но не теперь.

"Максимально смешная х**ня. Может и можно было бы тихо порешать, но п*ся наныла и теперь будет сильно дороже, или и вообще придется посидеть".

Напомним, мы писали, что алкогольное опьянение у водителей будут проверять по-новому: правительство внесло изменения .

Как сообщал "Знай.ua" как вступить в права во время войны, особенности и объяснения юристов .

Также "Знай.ua" информировал, вернуть свое авто стало проще: штрафплощадка больше не проблема