Несмотря на то, что Украина борется с врагом на фронте, где гибнет цвет нации, в украинские города летят ракеты, разрушающие дома, инфраструктуру и собирающие жизнь, в Комитете Совета по нацбезопасности находятся депутаты, лучшие друзья предателей Украины.

В Верховной Раде подали проектзаконопроекта, согласно которому можно будет отозвать депутатов, отказавшихся получать в установленном порядке допуск к государственной тайне. Речь идет о Комитете по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки и представителях депутатской группы "Платформа за жизнь и мир", в частности, Сергея Левочкина, который ранее был одним из лидеров бывшей ОПЗЖ.

Батальон "Монако". Фото: Youtube
Батальон "Монако". Фото: Youtube

Сейчас Левочкин, который всеми силами сопротивлялся покинуть Комитет по нацбезопасности, попросил председателя Верховной Рады согласовать его перевод в комитет молодежи и спорта.

Напомним, что Левочкин был одним из беженцев за границу, которые попали в списки "Батальона Монако".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Марьяна Безугла зарегистрировала постановление о внесении изменений в перечень и количество состава комитетов, где предложила исключить Левочкина из состава комитета национальной безопасности и обороны.

Нардеп Левочкин. Фото: Youtube
Нардеп Левочкин. Фото: Youtube

По словам других депутатов из Комитета, Левочкин за время формирования ВР и на момент войны доступа к государственной тайне не получал, на заседаниях комитета к войне он присутствовал, когда началась война – присутствовал в онлайн-режиме.

Напомним, что секретарь Совета нацбезопасности Алексей Данилов заявлял, что депутаты ОПЗЖ должны отказаться от мандатов и покинуть Верховную Раду.

Напомним, мы писали, что рот Ильи Кивы в Москве готовят к тюремным оральным услугам: "Выбросили из элитной клиники".

Как сообщал "Знай.ua" поддержавший УПЦ Василий Ломаченко выехал из Украины и передал "привет": "Очень важно".

Также "Знай.ua" информировал, что София Ротару послала россиян за российским кораблем, не согласилась даже за 100 тысяч евро: "Не в настроении".