Очень сильное сейсмическое событие ученый прогнозирует первую неделю марта.

Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс, предсказавший февральские разрушительные землетрясения в Турции и Сирии, говорит о новых трагедиях и прогнозирует мегаземлетрясение на России. Такой прогноз появился на его YouTube канале Solar System Geometry Survey (SSGEOS).

Сейсмолог. Фото: Youtube
Сейсмолог. Фото: Youtube

По словам ученого, в первую неделю марта на Земле может произойти "мегаземлетрясение" магнитудой 8,5 и выше.

Более выраженные колебания снова отметили западную часть Тихого океана. От Камчатки, Курильских островов и Японии на севере, через Филиппины, а также через Сулавеси, Хальмахеру и даже через море Банда, в Индонезии. Может случиться что-то значительное, - сказал Хугербитс.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Землетрясение в Турции. Фото: Youtube
Землетрясение в Турции. Фото: Youtube

Он отметил, что в случае нахождения в сейсмоопасной зоне необходимо иметь план спасения, а когда земля начинает дрожать, необходимо быстро покинуть здание, чтобы сохранить жизнь.

Российские пропагандисты подвергли критике заявления исследователя, а директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин назвал его прорицателем по звездам.

Сообщают, что на Курильских островах стал активным вулкан Эбеко. Он выбросил столб пепла высотой 2,5 км.

По словам сейсмологов, поэтому установлен "оранжевый" уровень авиационной опасности, поскольку активность вулкана повышена и высока вероятность его извержения.

Напомним, мы писали, возможно ли землетрясение в Киеве: сейсмолог назвал возможный вариант развития событий .

Как сообщал "Знай.ua", "вся российская армия разбита...": астролог Влад Росс открыл тайну жаркой украинской весны.

Также "Знай.ua" информировал, что землетрясение - это начало: гуцульская мольфарка предусмотрела настоящий Апокалипсис для всего мира, россия все ускорила.