Популярная украинская блоггерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста артиста Виталия Козловского Рамина Эсхакзай, кроме всего, еще активно ведет Instagram, где за ней следят более 390 тысяч человек.

Рамина Эсхакзай написала сообщение и разместила видео, на котором показаны тренировки с дронами. Девушка отметила, что благодаря донатам можно приобрести дрон для ВСУ.

Рамина Эсхакзай. Фото: Instagram
Рамина Эсхакзай. Фото: Instagram

Вот на такие дроны вы донатите. На видео тренировки. Также хочу поблагодарить за донат в 100.000 грн Светлане Лободе. Это максимально неожиданно столь показательно. Первый донат от публичного человека, о котором мне стало известно. Не словом, а делом работаем по врагу. Вы уже задонатили почти 300 000 грн. - написала Рамина.

Сообщение Рамины. Фото: скриншот Instagram
Сообщение Рамины. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

В комментариях поддержали Рамина:

"Очень горжусь вами и военными, о Лободе неожиданно!", "Рамина, вы умничка, красавица с Днем рождения Вас… лучшая, смотрю, не пропускаю не одно интервью с вами", "Какая модель дрона на видео?", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Рамина Эсхакзай и Олег Машуковский "обсосали" его ориентацию: "Мерзкие комментарии".

Как сообщал "Знай.ua", ведущая Рамина Эсхакзай призналась, что ей нравится, когда обсасывают: "В состоянии триумфа".

Также "Знай.ua" информировал, Светлана Лобода вызвала возмущение украинцев: "Упорно пытается присосаться ко всему российскому", однако команда уверяет, что это фейк.