Елена Зеленская – это одна из самых важных женщин в Украине за последние годы... тем более, сейчас, будучи Первой Леди.

Это звание не только требует от нее человечности, альтруизма и коммуникабельности, но и крепких нервов. Когда-то Елена не могла представить, что ее жизнь будет такой, ведь в начале истории ее любовь с Владимиром никак не намекала на их дальнейшую судьбу.

Елена Зеленская, фото: ОПУ
Елена Зеленская, фото: ОПУ

Когда Елена перешла в гимназию, где учился юморист Владимир Зеленский, он сразу же обратил на нее внимание и решил, что она станет его женой. Однако в школе у ​​них не было возможности общаться, и девушка больше внимания уделяла парню из другого класса, который умел смешить всех.

История набрала обороты, когда они стали студентами. Владимир решил, что он должен завоевать Елену Кияшко - именно такую фамилию носила Первая Леди. Владимира Зеленского не остановил даже тот факт, что Елена уже находилась в отношениях. У нее был парень. Будущий юморист сначала стал для нее другом и близким человеком, а уже затем проявил свои чувства.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

Это сработало, потому что с каждым днем ​​активного общения Елена понимала, что у них много общего, а Владимир стал для нее чрезвычайно важным человеком. Это было началом их крепкого союза на долгие годы. Еще 8 лет Елена носила свою девичью фамилию Кияшко. Но вот известной Елена стала именно с фамилией своего мужа, популярность которого не останавливается по сей день.

Напомним, Елена Зеленская нашла, в чем изменился ее муж и Президент Украины: "Когда нам было по 17..."

Как сообщал "Знай.uа", говорят про мир и развал россии через конверты: Елена Зеленская передаст Си Цзиньпину письмо от мужа

Знай.uа писал, Елена Зеленская разрыдалась перед выступлением, узнав трагическую новость