Настала весна, а это значит, что самое время просыпаться от зимней спячки, оживать вместе с природой, начинать активно жить и самое главное готовится к главному празднику сезона – 8 марта.

Сегодня мы предлагаем вам лучшие слова поздравления в прозе к дате, известной каждому человеку во всем мире и украинцу, в частности. Ведь Международный женский день празднуется достаточно давно, появившись изначально как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

Международный женский день, скриншот: Youtube
Международный женский день, скриншот: Youtube

Перейдем к самим поздравлениям:

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

***

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В этот важный для всего человечества день, 8 марта, мы желаем вам, дорогие дамы, не сдаваться, ежегодно напоминая мужчинам о своем важном месте на этой планете. Ведь без вас не было бы романтики, вселенской красоты, искреннего смеха, доброты и других частиц, соединяющих жизнь на Земле в единое целое. Спасибо вам за то, что вы есть, существуете и ежедневно радуете мужчин своим присутствием и безгранично сияющей улыбкой.

***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***

Прекрасные женщины, спасибо вам за чувства, возникающие в любом уголке нашей планеты! Поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником, которым не должно ограничиваться хорошее отношение к каждой из вас. Ведь 8 марта должно быть лишь крохотным напоминанием для мужчин - радовать представительниц прекрасного пола необходимо всегда без особых поводов.

***

День матери - букет цветов
День матери - букет цветов / Pixabay

***

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

***

Доброе поздравление с 8 Марта сестре

С Международным женским днем, сестренка! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья тебе, благополучия и гармонии. Желаю, чтобы все твои дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в твоем доме всегда было уютно и тепло. Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты сама захочешь!

Душевное поздравление с 8 Марта подруге

От всего сердца поздравляю с этим замечательным женским днем — 8 Марта. Пожелать хочу великолепия души и неотразимой красоты, насыщенной жизни и успешной деятельности, искренней любви и радостных эмоций, мгновений счастья и исполнения сокровенной мечты.

Смешное поздравление с 8 Марта женщинам

Милые дамы, поздравляем с Международным женским днем! Желаем делать свою собственную погоду всегда весенней, улыбаться так, чтобы затмевать солнце. Радоваться жизни, как птицы и быть счастливыми, как дети. Будьте красивы и здоровы, с праздником!

Поздравления с 8 марта в стихах: источник: видео с YouTube
Поздравления с 8 марта в стихах: источник: видео с YouTube

Поздравление с 8 Марта маме

Дорогая мамочка! Сегодня день, когда мне бы хотелось напомнить тебе о том, что ты самый прекрасный, самый важный человек для меня. Спасибо огромное за все, чему ты меня научила. За все, что подарила и показала в жизни. Поздравляю тебя с 8 Марта, дорогая моя. Будь такой же красивой женщиной, таким же добрым человеком и такой же хорошей мамой. С праздником!

Красивое поздравление с 8 Марта любимой бабушке

Дорогая и любимая бабушка, с 8 Марта! Пусть этой весной сбудутся все твои желания. Пусть произойдут чудеса и осуществятся мечты. Пусть всегда сияют радостью глаза. Пусть будет всё так, как хочет сердце! С праздником!

Цветочный рынок, цветы, фото: Знай.ua
Цветочный рынок, цветы, фото: Знай.ua

Напомним про переход на летнее время-2023: что нужно начать делать уже сейчас, чтоб организм не дал сбой.

Ранее мы сообщали, когда в Украине переход на летнее время: придется поспать на час меньше.