Во время интервью с доктором Габором Мате 4 марта 38-летний член королевской семьи обсудил момент, о котором он написал в своих недавно выпущенных мемуарах "Запасной", в которых 41-летняя Маркл угрожала уйти от него.

Теперь Гарри говорит, что ему это нужно.

"Мне это было очень нужно, — сказал он. - Мне нужен был этот отпор и мысль о том, что я могу потерять ее."

Герцог Сассекский признался, что стал обидчивым и сорвался, когда разговор с Маркл принял неожиданный оборот. Он помнит, как неаккуратно рассердился на звезду "Форс-мажоров", обращаясь к ней резко настолько, что все вокруг как-будто остановилось.

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из сериала
Меган Маркл и принц Гарри, кадр из сериала

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После короткой паузы Маркл спокойно дала понять королевской особе, что она никогда не потерпит, чтобы с ней так разговаривали.

Герцог Сассекский объяснил, что спокойный вопрос Маркла о том, где он научился разговаривать с кем-то подобным образом, был "моментом лампочки."

"Понимание того, как эти вещи проявляются и насколько мы являемся продуктом нашего воспитания".

Гарри в восторге от своей жены американского происхождения, на которой он женился в 2018 году , назвав ее "исключительным человеком".

Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II
Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II

Член королевской семьи из Калифорнии поделился, что согласен с людьми, которые говорят: "Моя жена спасла меня".

"Я застрял в этом мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться", — объяснил он.

Напомним, что принц Гарри может обнародовать дикую информацию про королевскую семью, Меган Маркл потирает ручки.

Ранее мы сообщали, что принца Гарри обвинили во лжи, теперь эти дела с Меган Маркл не скрыть: "Мы будем открыто извиняться".