Принц Гарри сказал, что не будет писать продолжение своего откровенного блокбастера "Запасной", но ходят слухи, что он может написать бонусную главу, которая будет включена в издание книги в мягкой обложке.

Инсайдер сказал: "Принц Гарри уже планирует добавить по крайней мере одну новую главу… в версию в мягкой обложке… которая выйдет позже в этом году или в начале следующего, когда продажи в твердом переплете закончатся".

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

Источник добавил, что читатели хотят узнать о чувствах Гарри и его жены, Меган Маркл по поводу королевской реакции, которую они испытали после выхода в эфир их документа Netflix и публикации "Spare".

Рэндом Хаус выпустил версию книги в твердом переплете 10 января, и сам Гарри озвучивает аудиоверсию. Однако подробности о выпуске книги в мягкой обложке пока не сообщаются.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Издатель не ответил на запрос о комментарии, а представитель Гарри раздраженно отрицал, что он будет включать какие-либо новые главы в будущее издание, сообщив нам по электронной почте, когда мы попросили комментарий: "Это неправда".

Принц Гарри, скриншот: Youtube
Принц Гарри, скриншот: Youtube

С другой стороны, у калифорнийского герцога Сассекского определенно осталось более чем достаточно материала, чтобы добавить его в публикацию. Он сказал, что его первоначальный набросок книги состоял из колоссальных 800 страниц, но был сокращен примерно до 400.

Книга побила рекорды продаж как самая быстро продаваемая научно-популярная книга всех времен. Гарри также дал понять, что не будет публиковать продолжение из уважения к своему брату, принцу Уильяму, и отцу, королю Чарльзу III.

Король Чарльз III, королева-консорт Камилла, Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео
Король Чарльз III, королева-консорт Камилла, Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео

Напомним, что по принцу Уильяму нанесли мощный удар, замешаны Меган Маркл и Гарри: "Не смотрит "Южный парк"".

Ранее мы сообщали, что принц Гарри был готов объявить войну во дворце из-за свадьбы с Меган Маркл: "Я не хотел бы видеть ни одного".