Все чаще звучат очень подозрительные, если не сказать просто популистские заявления от "магов", "астрологов" или даже "мастеров карт Таро", которые в один голос говорят, что Украина весной или летом 2023 года "разобьет" всех оккупантов.

Поверьте, нам тоже хочется победы ВСУ и всего народа в первую очередь, но не выглядит ли это так, что "эксперты" просто говорят то, что хотят слышать люди?

Есть и другие прогнозы, например от ясновидящего и экстрасенса Валерия Шатиловича, который он озвучил в эфире YouTube-канала "Прогноз".

По словам Валерия Шатиловича, с лета стоит ожидать прекращения боевых действий.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Летом должны прекратиться обстрелы, а боевые действия существенно сузятся. Все будет с начала июня", — уверяет экстрасенс.

Валерий Шатилович и ведущий, скриншот: YouTube
Валерий Шатилович и ведущий, скриншот: YouTube

Также Шатилович убежден, что россия ни в коем случае не капитулирует. Но вероятна смена власти в РФ во втором полугодии 2023 года. По его словам, у новых российских политиков будет новый курс: будут говорить об остановке боевых действий, о мире.

Ясновидящий говорит, что уже в марте 2023 года будут сигналы того, что президент рф владимир путин хочет остановить войну, что он готов отступить.

Напомним, "Страх, тревоги, но и хорошо тоже будет": медиум Анна Атаманова озвучила прогноз на март для Киева и области.

Ранее сообщалось, ведьма-некромант дала прогноз, чего ждать на ЗАЭС в марте - опасность близка : "Что-то там они такое делают".

Также, у Владимира Зеленского заявили о начале распада россии, что ждет земли путина: "Миру надо готовиться".