Голоса нардепа Тищенко и Негулевского обсуждали, как грабить страну: а затем на отдых

Николай Тищенко, фото: Instagram
Николай Тищенко, фото: Instagram

Скандальные действия народных депутатов вызывают массу возмущения у украинцев, особенно если речь идет о хищении государственных денег или незаконном отдыхе во время войны в Украине. В сеть слили запись разговора двух мужчин, голоса напоминают известных нардепов Николая Тищенко и Игоря Негулевского. Во время "признаний" целей на будущее, якобы Негулевский рассказывает о планах "тихенького ухода в лес".

Украинцам выплатят по 15 тысяч долларов: кто может рассчитывать на значительную помощь

Доллары, фото depositphotos
Доллары, фото depositphotos

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Некоторые украинцы могут получить значительную помощь от Датского совета по делам беженцев (DRC). Сумма в размере 15 тысяч долларов предоставляется владельцам микро, малого и среднего бизнеса для их поддержки. Программа действует при финансовой поддержке правительства Швейцарии, предоставленного через Швейцарское агентство развития и сотрудничества и правительства Великобритании. Ее реализуют с целью поддержки бизнеса, чтобы он мог создавать и сохранять рабочие места для пострадавших из-за войны украинцев.

"Опа, трусики вылетают...": звезда "Лиги смеха" Татьяна Песик похвасталась утренним ритуалом

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

Популярная на телевидении и в социальных сетях украинская юмористка, актриса, звезда шоу "Однажды под Полтавой" и "Лиги смеха" Татьяна Песик, недавно выступавшая в Полтаве и за кулисами чуть не подравшаяся с "Володкой" за микрофон, продолжает дарить улыбки всем , кто ее любит и смотрит Татьяна Песик решила разобраться, как же звезды и блоггеры делают обзоры своих утренних лугов. По ее мнению, в жизни не все так ярко, особенно утром. Артистка заявила, что это "жизнь и она так это видит".

Раненого украинского защитника в Германии избил охранник-чеченец: "Не понравилась форма ВСУ"

В Германии чеченец избил раненого военного ВСУ. Фото: скриншот Facebook
В Германии чеченец избил раненого военного ВСУ. Фото: скриншот Facebook

В Германии многие украинские защитники проходят реабилитацию и лечение. В городе Франкфурт-на-Майне случилась ситуация, когда военный зашел в гостиницу, но охранник из-за формы ВСУ его сильно избил. Украинец приехал в Германию на реабилитацию после ранения и вошел в гостиничный бар в форме ВСУ. По словам генерального консула, факт подтвержден и заявление в полицию зафиксировано. Также есть скриншоты и более подробная информация об инциденте. Как оказалось, у военного сотрясения мозга и поломанная челюсть, на понедельник назначена операция.

Генералы путина отправили военных на штурм украинцев с лопатами: "Для рукопашного боя"

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Министерство обороны Великобритании заявило, что русские солдаты могут использовать лопаты для рукопашного боя в Украине, поскольку боеприпасы заканчиваются. Согласно обновлению Минобороны 4 марта, войска на передовой получили приказ атаковать, вооруженные только "огнестрельным оружием и лопатами" в конце прошлого месяца. Минобороны заявило, что отчаянные меры отмечают жестокие и низкотехнологичные боевые действия, которые применялись на протяжении всего вторжения России в Украину.