Украинцы возмущаются цинизмом, низостью и "пробитым дном" некоторых представителей производителей. В сети показали свежеизготовленную зажигалку с изображением украинского воина подло расстрелянного ршстами, которому недавно была вручена награда "Героя Украины".

Производитель зажигалок предлагал "прекрасный аксессуар" и вдобавок бесплатный макет от дизайнера. Украинцы, увидевшие такое "выгодное предложение", возмутились. Скандал разгорелся в сети twitter.

Заказывайте прямо сейчас и получите удовольствие использовать этот прекрасный аксессуар. Узнай цену в Директ и получи бесплатный макет от дизайнера, - говорится в сообщении.

Зажигалка. Фото: Twitter
Зажигалка. Фото: Twitter

После публичного хейта компания решила извиниться.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мы публично просим прощения, несколько дней назад мы разместили пост с фотографией зажигалки, изображение на котором возмутило людей это изделие не массовое, есть только у одного человека, мы не должны браться за тот заказ, должны были от него отказаться. И вообще не выставлять в интернет фотографию в качестве примера работы. Все посты и фотографии удалены, мы признаем ошибку и просим прощения. - говорится в извинении.

Извинения, скриншот
Извинения, скриншот

В сети не утихает негодование подобными действиями.

"Ну пусть меня уже за**ут своим патроном и бавовной на каждом шагу, мерчи, гречка и т.д. Но так цинично паразитировать на горе и издевательстве над украинским воином — вершина с**чего рагулизма", ""прекрасного аксессуара" что, бл**ть? Человек был убит, мерзко и подло убит. А кому-то это показалось хорошей идеей, чтобы деньги заработать", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Пример "патриотизма" также показал один из воинов ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

"Патриотические" тапочки. Фото: Twitter
"Патриотические" тапочки. Фото: Twitter

Похоже часть граждан не понимают, что такое патриотизм, но не имеют уважения и сострадания к погибшему.

Напомним, мы писали, что путин на золотом унитазе спустил красные трусы и усадил Лукашенко с клюшкой на колени: размеры отличаются от ожидаемых.

Как сообщал "Знай.ua" провели в последний путь храбрую героиню: рядом разорвался снаряд и мужчина нес километры на руках с поля боя.

Также "Знай.ua" информировал , астроэксперт назвал дату прихода мира в Украину, помощь уже рядом.