Мобильный оператор "Киевстар" постоянно обновляет свои услуги, теперь стало известно, необходимо ли менять семерку, если абонент хочет подключить "старый" тариф.

В компании Киевстар ответили, можно ли подключить тариф "СуперГиг", который можно использовать с SIM в модеме или мобильном роутере, на старую SIM-карту. Об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на вопросы читателя под постом в Facebook.

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube

А что, на старую SIM-карту подключить нельзя? Надо только новую оформлять?, – поинтересовался мужчина.

В ответ на это Киевстар сообщили, что абоненты подписки могут подключить этот тариф по номеру 477*1. Также клиенту посоветовали подключать тариф онлайн, не выходя из квартиры.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Подключить тариф "СуперГиг" можно даже не выходя из дома. Для этого достаточно:

  • зайти в интернет-магазин Киевстар;
  • оформить тариф СуперГиг.

А еще до 31 марта вы можете принять участие в акции "Онлайн дешевле" и получить бесплатную доставку стартового пакета и 170 грн на свой счет , – отметили в Киевстар.

Скриншот комментария
Скриншот комментария

Напомним, мы писали, что "заработок на пустом месте...": украинка жалуется на "Киевстар", ежемесячно минус 150 гривен.

Как сообщал "Знай.ua" "с тарифами какая-то среда господня": абоненты Lifecell не могут терпеть подорожание в 250%, нервы на грани.

Также "Знай.ua" информировал, в Киевстаре пояснили об отключении SIM-карт: "Ею почти не пользуются клиенты".