АТБ добавляет новое специальное предложение – до 50% скидки на время акции "Крепкие скидки".

Еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье во всех магазинах сети АТБ при оплате платежной картой АТБ будет автоматически действовать скидка до 50% на 7 выбранных хитовых товаров. Об этомговоритсяна странице АТБ в Facebook. Единственное условие акции – расчет ведется картой АТБ.

Только для пользователей карты АТБ от банков-партнеров А именно: Райфайзен банк, А-Банк, Сбербанк, Укргазбанк. Три дня в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье) с 24.03.2023 по 26.03.2023 года, исключительно при оплате банковской картой АТБ от банков-партнеров, вы сможете приобрести товары по акционной стоимости! Не упустите возможность приобрести качественные товары со скидками! — говорится в сообщении.

Акция действует с 17 марта по 9 апреля 2023 года.

Каждого уикенда будут совершенно разные хитовые семь продуктов, чтобы ваших выгодных покупок было еще больше. Список акционных товаров и подробнее об акции узнайте на сайте сети АТБ.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее цены для тех, кто имел такую ​​карточку, были несколько ниже обычных, однако в этот раз представители АТБ обещают грандиозное снижение стоимости товаров.

Чтобы купить продукты по акционной стоимости, нужно только прийти в пятницу, субботу или воскресенье за ​​покупками и расплатиться банковской картой АТБ от банков партнеров.

Напомним, мы писали, что к борщу — именно то: украинские супермаркеты снизили цены на сметану, где дешевле .

Как сообщал "Знай.ua", какими будут цены на картофель в Украине в 2023 году: прогноз от экспертов.

Также "Знай.ua" информировал, что в Украине начали снижаться цены на огурцы: как изменилась стоимость овощей в супермаркетах.